Home » На Билла Косби снова подали в суд за сексуальное насилие, на этот раз со стороны певца

На Билла Косби снова подали в суд за сексуальное насилие, на этот раз со стороны певца

Билл Косби

Новости NOS

Биллу Косби снова предъявили обвинения в сексуальных домогательствах. По сообщениям различных СМИ, иск подала певица из Лос-Анджелеса Морганн Пикард.

Певица говорит, что в период с 1987 по 1990 год ее несколько раз изнасиловал актер. Шоу Косби. По словам Пикарда, Косби сказал, что хочет помочь ей в ее карьере.

В обвинительном заключении Пикард пишет, среди прочего, что потеряла сознание после того, как выпила напиток, налитый Косби. Затем она утверждает, что ее изнасиловали, потому что позже она проснулась голой в номере отеля с болью во влагалище.

Не только Косби, но и NBCUniversal Media и Kaufman Astoria Studios подали в суд на певца. Она считает, что компании сделали недостаточно, чтобы остановить сексуальные домогательства актера. Пикард требует, среди прочего, компенсации от Косби.

Несправедливый процесс

Десятки женщин обвиняли Билла Косби в сексуальных домогательствах. В 2018 году он был приговорен к тюремному заключению на срок от трех до десяти лет за нападение на бывшую звезду баскетбола Андреа Констанд, но позже был освобожден, поскольку суд якобы был несправедливым.

В июне Косби также дважды предъявили обвинения. В Неваде девять женщин подали на него в суд. Подруга по играм Виктория Валентино также подала иск против Косби за сексуальное насилие.

2023-08-05 19:41:55


1691268814
#На #Билла #Косби #снова #подали #суд #за #сексуальное #насилие #на #этот #раз #со #стороны #певца

Read more:  Что нужно знать о двух дочерях Джейми Фокса, Коринн и Аннализ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.