Home » На большом экране разыграют теннисную драму с участием самой востребованной актрисы современности

На большом экране разыграют теннисную драму с участием самой востребованной актрисы современности

Профессиональная теннисно-спортивная драма «Соперники» («Претенденты») выйдет в кинотеатрах Чехии 25 апреля и привлекает не только привлекательной средой из мира спорта, но и звездным актерским составом во главе с актрисой и певицей Зендая. «Соперники» был снят итальянским режиссером Лукой Гуаданьино по сценарию Джастина Куритцкеса.

А о чем будет Rivals? Таши Дункан (Зендая) была талантливой молодой теннисисткой, зарабатывавшей миллионы долларов, но ее следующий карьерный прогресс был сорван из-за смертельной травмы. Поэтому она берет в качестве тренера своего мужа и чемпиона Большого шлема Арта (Майк Фейст). Чтобы обратить вспять его серию неудач, она изобретает уникальное решение с участием бывшего парня и великого теннисиста Патрика (Джош О’Коннор).

Посмотрите трейлер:

В последний раз теннису было предоставлено место в крупной голливудской постановке в 2017 году, когда Стив Каррелл и Эмма Стоун устроили разрекламированную «Битву полов», а Шайа ЛаБаф встретился со Сверриром Гуднасоном в битве Борг/Макинрой. Таким образом, соперники являются последним железом в огне теннисных картин и могут преуспеть. Режиссер Лука Гуаданьино привлек к себе немалое внимание успешной драмой «Дай мне свое имя» и уникальным людоедским романом «До костей». И теперь у него есть Зендая, одна из самых востребованных актрис современности, которая очаровала Человека-паука («Человек-паук: Возвращение домой», «Человек-паук: Вдали от дома», «Человек-паук: Бездомный»), блистала в сериале «Эйфория» и сейчас снимается в кинотеатрах со второй частью «Дюны».

Опубликованный трейлер манит пикантным любовным треугольником, а также сумасшедшим миром спортсменов, чьи мотивы, цели и жизненные ценности могут сильно отличаться от обычных людей. Более подробную информацию о фильме вы можете найти на сайте Kinobox, а также другие советы по фильмам и сериалам на спортивную тематику в рейтинге лучших фильмов о спорте.

Read more:  Гордон был без сознания в течение трех часов после остановки инсулина | Звезды

Если вы любите фильмы и сериалы, рекомендуем скачать приложение Kinobox, чтобы не пропустить ни одной новости.

2024-03-29 19:35:59


1711760498
#На #большом #экране #разыграют #теннисную #драму #участием #самой #востребованной #актрисы #современности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.