Home » на видео енот приглашает себя на поле матча в США и… устанавливает исторический рекорд

ЛЕ СКАН СПОРТ – В эту среду встреча MLS между Филадельфией и Нью-Йорком была прервана неожиданным гостем. Енот.

футбол это универсальный вид спорта, и каждый хочет играть на газонах. В эту среду вечером состоится матч между «Филадельфия Юнион» и «Филадельфия Юнион». Нью-Йорк Сити (1-2) было прервано на несколько моментов в середине первого периода из-за… енот. Через 2 минуты 41 минуту мытья полов, «Ракиньо», как его прозвала Американская футбольная лига (MLS), был пойман за использованием мусорного бака. Сюрреалистичная, но веселая сцена.

При этом MLS объявила о новом рекорде на своем счете X: «Сегодня вечером игрок провел на поле 161 секунду, что является наибольшим количеством секунд, проведенных енотом в истории MLS». Поздравляем это животное, у которого не было возможности растрясти сети.

2024-05-16 07:23:09

1715844830
#на #видео #енот #приглашает #себя #на #поле #матча #США #и.. #устанавливает #исторический #рекорд

Read more:  Кубок Райдера: Зак Джонсон смущенно упоминает простуду у сборной США