Home » На востоке и юге снег, снова желтый код из-за скользкой погоды | Прогноз погоды

На востоке и юге снег, снова желтый код из-за скользкой погоды | Прогноз погоды

Достаньте снегоступы с чердака, если вы живете на юго-востоке: в среду велика вероятность выпадения хорошего слоя снега. Кроме того, утром необходимо обратить внимание на дорогу: КНМИ вновь выдал желтый код.

Утром в среду на большей части страны будет сухо, и время от времени будет проглядывать солнце. На севере идут небольшие снегопады, в основном мокрый снег на Ваддене. Позже утром на юге Лимбурга начинает идти легкий снег.

Во второй половине дня повсюду станет облачнее, а над Лимбургом и юго-востоком Северного Брабанта продолжатся снегопады. Снег там идет весь день и остается там. На севере страны им приходится обходиться дождем и мокрым снегом. Она составит максимум 0 или 1 градус, сообщает Weerplaza.

Даже вечером снег еще не прекратился. В Лимбурге и на юго-востоке Северного Брабанта продолжит идти снег, но немного меньше, чем днем. На юге Лимбурга выпадет слой снега от 5 до 10 сантиметров, на севере – от 2 до 5 сантиметров. В Северном Брабанте приходится довольствоваться 1-2 сантиметрами снега.

В ночь со среды на четверг в Южном Лимбурге пойдет небольшой снег. На остальной территории страны останется сухой, за исключением некоторых зимних ливней в прибрежных районах. Они начинаются утром.

Полный прогноз погоды смотрите здесь расположение. Вы также всегда найдете прогноз погоды в верхней части главной страницы.

2024-01-17 04:28:05


1705477255
#На #востоке #юге #снег #снова #желтый #код #изза #скользкой #погоды #Прогноз #погоды

Read more:  Прецедент судебных процессов над Трампом после гражданской войны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.