Home » На выставке Negros Trade Fair 2023 будет представлена ​​«Амума»

На выставке Negros Trade Fair 2023 будет представлена ​​«Амума»

[CAPITOL PHOTO]

Губернатор Западной провинции Негрос Эухенио Хосе Лаксон вместе с организаторами торговой ярмарки Негрос недавно открыли и проинформировали партнеров о торговой ярмарке Негроса в этом году в Социальном зале здания Капитолия провинции.  К губернатору присоединился администратор провинции Атти.  Райфрандо Диас (первый слева), вице-президент Ассоциации негров-продюсеров по пропаганде Мэри Энн Кольменарес (вторая справа) и ее коллеги-офицеры ННП. [CAPITOL PHOTO]

Губернатор Западной провинции Негрос Эухенио Хосе Лаксон вместе с организаторами торговой ярмарки Негрос недавно открыли и проинформировали партнеров о торговой ярмарке Негроса в этом году в Социальном зале здания Капитолия провинции. К губернатору присоединился администратор провинции Атти. Райфрандо Диас (первый слева), вице-президент Ассоциации негров-продюсеров по пропаганде Мэри Энн Кольменарес (вторая справа) и ее коллеги-офицеры ННП. [CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

[CAPITOL PHOTO]

«Амума» (воспитание) — тема 37-й торговой ярмарки Негроса в этом году, которая пройдет с 26 сентября по 1 октября в Центре развлечений Палм-Драйв, Глориетта 2 в Макати-Сити.

Правительство провинции Западный Негрос и Ассоциация производителей негров недавно провели брифинг для участников и презентацию для СМИ 37-й торговой ярмарки Негроса (NTF) в Социальном зале здания Капитолия провинции.

В мероприятии приняли участие экспоненты NTF, ММСП, представители средств массовой информации, должностные лица и члены ANP, а также сотрудники Капитолия.

Открытие 37-го НТФ состоится 25 сентября 2023 года в Маниле.

Это старейшая провинциальная торговая ярмарка страны, проводимая в Метро Манила, которая предоставляет микро-, малым и средним предприятиям платформу для расширения своих рынков и использования возможностей для экспорта продукции и торговли.

Губернатор Лаксон сказал, что «АМУМА» стремится воплотить суть культуры Негрене, подчеркивая ее щедрость, гостеприимный дух и открытость сердца. Это также является данью негренсской культуре милосердия, гостеприимства и тепла.

Прошлогодний объем продаж на выставке Negros Trade Fair достиг 39 миллионов песо, и организаторы стремятся, чтобы и в этом году продажи были неизменно благоприятными и успешными.

Read more:  Оскару Писториусу отказали в условно-досрочном освобождении за убийство Ривы Стенкамп - RTE.ie

Это старейшая провинциальная торговая ярмарка, проводимая в Макати-Сити, на которой демонстрируются лучшие продукты Negros.*

Отказ от ответственности

Веб-сайт SunStar приветствует дружеские дебаты, однако комментарии, размещенные на этом сайте, не обязательно отражают точку зрения руководства SunStar и ее филиалов. SunStar оставляет за собой право удалять, воспроизводить или изменять размещенные здесь комментарии без предварительного уведомления. Неуместные сообщения будут автоматически удаляться.

Правила форума

Не используйте нецензурную лексику. Некоторые слова были запрещены. Придерживайтесь темы. Не отклоняйтесь от обсуждения. Будьте последовательными. Не кричите и не используйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ!

2023-08-28 04:59:38


1693201985
#На #выставке #Negros #Trade #Fair #будет #представлена #Амума

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.