Home » На данный момент в Fallout 76 сыграло более 13 миллионов игроков | Новостной блок

На данный момент в Fallout 76 сыграло более 13 миллионов игроков | Новостной блок

Bethesda сообщила о необычных цифрах в своем блоге, после скандального старта кажется, что спустя четыре года после выхода игры Фоллаут 76 нашла свою базу игроков благодаря постоянному контенту и обновлениям.




А Фоллаут 76 Не думаем, что нужно кому-то знакомить с его провальным началом, к счастью, создатели не забросили постапокалиптическую ММО, и благодаря их настойчивости, Фоллаут 76 популярнее, чем когда-либо. свежий с информационным плакатом применено к Bethesda, всего 13,5 миллионов игроков устремились на зараженную радиацией ничейную землю Аппалачей..

Воскрешение также связано с постоянно поступающим контентом, в сентябре появилась новая локация Expeditions: The Pitt, в декабре было запущено обновление Nuka-World on Tour с множеством новых функций, а также нас ждет множество событий в игра.

Кроме того, постапокалиптическая ММО доступна бесплатно в рамках подписки Game Pass, а также в пакете Playstation Plus Extra. Конечно, команда по-прежнему не расслабляется, в следующем году появятся новые обновления и новый контент для многопользовательской игры.

Посмотрите это видео полностью!

Read more:  Skyports получила 110 миллионов долларов на развитие инфраструктуры воздушного такси в Дубае

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.