Home » На каком канале сегодня показывают баскетбольный матч Луисвилля против Вирджинии? Время, ТВ, расписание прямых трансляций

На каком канале сегодня показывают баскетбольный матч Луисвилля против Вирджинии? Время, ТВ, расписание прямых трансляций

Мужской баскетбол Луисвилля Команда входит в 2024 год с большим багажом.

Кенни Пейн будет главным тренером, когда «Кардиналы» (5-7, 0-1 ACC) всерьез начнут конференц-игру сегодня вечером в Вирджиния (10-3, 1-1), но директор по легкой атлетике Университета Луизианы Джош Хейрд не дал никаких публичных гарантий, что останется у руля своей альма-матер в течение всего сезона.

Самый дальний Хейрд пойдет во время Интервью от 22 декабря с Эриком Кроуфордом из WDRB News Говорили, что Пейн, которому принадлежит общий рекорд 9–35, сохраняет свою работу «по мере того, как мы приближаемся к новому году», в то время как он делает «то, что я делаю с каждой из наших программ, а именно оценивает то, что происходит в течение сезона».

“Мы с Кенни продолжаем вести диалог, – сказал Хейрд, – и он понимает, на каком месте он находится здесь по отношению к должности главного тренера”.

Более: Смотрите баскетбольный матч Луисвилля против Вирджинии в прямом эфире на ESPN+ (подпишитесь сегодня)

Когда Кроуфорд спросил, есть ли у Пэйна способ «снизить температуру» на своем горячем сиденье «помимо победы», Хейрд ответил: «Честно говоря, я думаю, что это будет сложно сделать».

Введите: больше багажа, полоса поражений Луисвилля на выезде из 21 игры. «Карты» не побеждали на вражеской территории со 2 января 2022 года, а в настоящих выездных играх, начиная с 2018–2019 годов, их счет составляет 17–38.

U of L будет трудно противостоять этой тенденции против «Кавальерс», чья защита занимает второе место в стране по набранным очкам за игру (56), в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния, где их единственная победа была одержана в 1990 году. команда главного тренера Тони Беннета проиграла на выходных в Нотр-Даме 22 очка.

Read more:  Сезон кросс-кантри продолжается на стадионе Paul Short Run

«Думаешь, они промахнутся так много раз, думаешь, они не будут точными, когда будут дома?» Пейн сказал во вторник. «(Мы) собираемся показать свою лучшую игру».

Вот что вам нужно знать, чтобы следить за происходящим из дома:

Время начала баскетбольного матча Луисвилля и Вирджинии

Брэндон Хантли-Хэтфилд из Луисвилля провел сильную игру против Wildcats 21 декабря, но Великобритания выиграла со счетом 95–76 на KFC Yum!  Центр.

Брэндон Хантли-Хэтфилд из Луисвилля провел сильную игру против Wildcats 21 декабря, но Великобритания выиграла со счетом 95–76 на KFC Yum! Центр.

Университет штата Луизиана и Вирджиния должны начать игру сегодня в 19:00 на стадионе John Paul Jones Arena.

Ставки на баскетбол Луисвилл против Вирджинии, прогноз счета

Кенни Пейн из Луисвилля начинает 2024 год в качестве тренера команды.Кенни Пейн из Луисвилля начинает 2024 год в качестве тренера команды.

Кенни Пейн из Луисвилля начинает 2024 год в качестве тренера команды.

Коэффициенты ставок: Луисвилл является аутсайдером с 14 очками (-110). ДрафтКингсчто установило разницу в 126,5 балла (-110).

Прогноз на счет: КенПом раздает карты шанс на победу 12% и прогнозирует окончательный счет 71-58 в пользу Вирджинии. Барт Торвик также прогнозирование победы Кавальерс (91%)с прогнозируемым окончательным счетом 68-56.

На каком канале сегодня показывают матч Луисвилл против Вирджинии?

Майк Джеймс из Луисвилля и его товарищи по команде сегодня попытаются прервать серию поражений на выезде из 21 игры.Майк Джеймс из Луисвилля и его товарищи по команде сегодня попытаются прервать серию поражений на выезде из 21 игры.

Майк Джеймс из Луисвилля и его товарищи по команде сегодня попытаются прервать серию поражений на выезде из 21 игры.

Игра между Кардс и Кавальерс будет транслироваться на ESPN2 (AT&T U-Verse 606; Spectrum 509; DirecTV 209; Dish 143).

Дуг Шерман (от пьесы) и Кори Александер (аналитик) будут на связи.

Как слушать Луисвилл против Вирджинии по радио

Дикторы радио Луисвилля Боб Вальвано (справа) и Пол Роджерс должны быть ведущими сегодняшней игры в Вирджинии.Дикторы радио Луисвилля Боб Вальвано (справа) и Пол Роджерс должны быть ведущими сегодняшней игры в Вирджинии.

Дикторы радио Луисвилля Боб Вальвано (справа) и Пол Роджерс должны быть ведущими сегодняшней игры в Вирджинии.

Пол Роджерс (режиссер) и Боб Вальвано (аналитик) будут звонить на канале Cardinal Sports Network (WLCL 93.9 FM и WGTK 970 AM в Луисвилле).

Вы также можете слушать онлайн через GoCards.com.

Read more:  Полный список победителей «Золотого глобуса-2024»

Время от времени мы рекомендуем интересные товары и услуги. Если вы совершите покупку, перейдя по одной из ссылок, мы можем получить партнерское вознаграждение. Редакции USA TODAY Network работают независимо, и это не влияет на наше освещение.

Свяжитесь с репортером мужского баскетбола в Луисвилле Бруксом Холтоном по адресу [email protected] и подпишитесь на него на X в @brooksHolton.

Эта статья первоначально появилась в журнале Louisville Courier Journal: Канал Луисвилл-Вирджиния, время, шансы, информация о прямой трансляции, выбор

2024-01-03 10:06:54


1704279639
#На #каком #канале #сегодня #показывают #баскетбольный #матч #Луисвилля #против #Вирджинии #Время #ТВ #расписание #прямых #трансляций

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.