Home » НА КАРТИНЕ. Принц Жак и принцесса Монако Габриэлла празднуют 8-й день рождения костюмированной вечеринкой | Роялти

НА КАРТИНЕ. Принц Жак и принцесса Монако Габриэлла празднуют 8-й день рождения костюмированной вечеринкой | Роялти

В Океанографическом музее дети помогли подготовить молодых черепах, прежде чем их отправят в деревню черепах Нофлайе в Сенегале. На ряде фотографий Габриэлла держит в руках черепаху. Принцесса Шарлен также поделилась сообщением для своих детей в своем аккаунте в Instagram. «С днем ​​рождения, мои дорогие», — написала жена принца Альберта, опубликовав серию фотографий близнецов.

(продолжить чтение под постом)

Вернувшись во дворец, Жак и Габриэлла устроили невероятную костюмированную вечеринку. Принцесса Габриэлла погрузилась в японскую культуру и нарядилась гейшей, в то время как ее брата окружали различные герои видеоигр, такие как братья Марио и Соник. Кроме того, для всей семьи были приготовлены два больших украшенных торта. На фотографиях видно, что дети в восторге.

СМОТРЕТЬ. Принцесса Шарлен неожиданно появилась на показе мод Louis Vuitton.

Read more:  Вот первое электронное устройство, которое сигнализирует о камерах контроля скорости и всевозможных дорожных опасностях.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.