Home » На Ким Кардашьян подал в суд фонд в честь художника Дональда Джадда

На Ким Кардашьян подал в суд фонд в честь художника Дональда Джадда

Ким Кардашьян подали в суд за поддельную мебель

Ким Кардашьян попала в неприятности с мебелью.

Кардашьян столкнулась с иском со стороны фонда покойного художника Дональда Джадда по обвинению в продвижении поддельной мебели под оригинал Дональда Джадда.

Фонд Джадда, некоммерческая организация, созданная в честь памяти американского художника, известного своими скульптурами и минималистичным дизайном, утверждает, что 43-летняя звезда реалити-шоу назвала стол стоимостью 90 000 долларов и набор стульев стоимостью 9 000 долларов каждый как оригиналы Джадда. в видео-туре по ее офису СККН в 2022 году.

Согласно документам, полученным -, фонд утверждал, что Кардашьян получила мебель от компании Clements Design. Компания также является ответчиком по иску.

Неясно, намеренно или ненамеренно Кардашьян назвала мебель оригинальной Джадда.

«Если вы, ребята, занимаетесь мебелью, потому что в последнее время я действительно увлеклась мебелью», — сказала она в видео, которое набрало 3,7 миллиона просмотров.

«Эти столы Дональда Джадда действительно потрясающие, они полностью сочетаются с сиденьями, и они настолько просты, что к нам постоянно приходит и ест так много людей. Кухня потрясающая, я суперорганизованный.»

Видео было удалено после подачи иска в среду.

2024-03-28 02:01:00


1711591886
#На #Ким #Кардашьян #подал #суд #фонд #честь #художника #Дональда #Джадда

Read more:  Robinhood отклоняет апелляцию инвесторов из-за ажиотажа на бирже мемов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.