Home » На недвижимость Шона «Дидди» Комбса в Лос-Анджелесе и Майами совершили обыск федеральные агенты

На недвижимость Шона «Дидди» Комбса в Лос-Анджелесе и Майами совершили обыск федеральные агенты

Шон «Дидди» Комбс; Представители СМИ работают, пока сотрудники правоохранительных органов стоят за полицейской лентой возле дома, связанного со звездой хип-хопа Комбса, после того как агенты Министерства внутренней безопасности США начали расследование, в районе Холмби-Хиллз в Лос-Анджелесе, Калифорния, США, 25 марта 2024 года. Изображение: Reuters/Эндрю Келли, Карлин Стил

ЛОС-АНДЖЕЛЕС — Агенты Министерства внутренней безопасности США начали расследование в отношении звезды хип-хопа Шона «Дидди» Комбса, обыскивая его недвижимость в Лос-Анджелесе и районе Майами, сообщили представители ведомства в понедельник, 25 марта.

Расследование возглавили агенты Службы расследований внутренней безопасности (HSI) в Нью-Йорке, где в ноябре бывшая подруга Комбса подала иск в федеральный суд против Комбса, обвинив его в участии в торговля людьми с целью сексуальной эксплуатации.

54-летний Комбс заявил, что он невиновен и что его обвинители добиваются «быстрой выплаты». Его нью-йоркский адвокат Бен Брафман не сразу ответил на запросы Reuters о комментариях.

Телевизионные станции Лос-Анджелеса показали аэрофотоснимки, на которых видно, как агенты HSI и другие правоохранительные органы совершают рейд на роскошное поместье Комбса в престижном районе города Холмби-Хиллз.

Служба городских новостей Лос-Анджелеса сообщила, что несколько человек были задержаны возле дома, но неясно, были ли произведены какие-либо аресты.

Местные новостные агентства сообщили, что федеральные власти также выполнили ордер на обыск в доме рэп-магната в районе Майами. На кадрах Reuters видно, как офицеры входили и выходили из его собственности на Стар-Айленде в Майами-Бич, а агенты видели, как они несли коробку с материалами из дома.

Местонахождение Комбса во время рейдов не было известно.

Представители HSI, отвечая на запрос Reuters, заявили: «Ранее сегодня Управление расследований внутренней безопасности (HSI) Нью-Йорка осуществило правоохранительные действия в рамках текущего расследования при содействии HSI Лос-Анджелеса, HSI Майами и наших местных партнеров из правоохранительных органов. ».

Read more:  Принцесса Кейт побеждает принца Уильяма во время соревнований по вращению (и на высоких каблуках) – Nachedeu

В заявлении не уточняется характер расследования. HSI обладает широкой юрисдикцией по расследованию незаконного перемещения людей, товаров, денег, технологий и контрабанды в Соединенные Штаты, из них и по всей территории Соединенных Штатов, включая торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации.

R&B-вокалистка Кассандра Вентура подала иск против Комбса в федеральный суд Манхэттена в середине ноября, обвинив его в том, что он подвергал ее физическому насилию, сексуальному рабству и изнасилованию во время 10-летних профессиональных и романтических отношений.

Одним из центральных обвинений в иске Вентуры было то, что Комбс заставлял ее вступать в половые акты с нанятыми им мужчинами-проститутами, пока он смотрел и снимал эти встречи.

В иске упоминались нарушения законов о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и торговле людьми в соответствии с федеральными законами, законами Нью-Йорка и Калифорнии.

Вентура и Комбс, использовавшие такие прозвища, как П. Дидди, Пафф Дэдди и Дидди, объявили на следующий день, что урегулировали дело на конфиденциальных условиях.

Брафман заявил тогда, что мировое соглашение «ни в коем случае не является признанием правонарушений» и что его клиент продолжает «категорически отрицать» претензии Вентуры.

Иск Вентуры был одним из как минимум четырех гражданских исков за последние месяцы, выдвигающих обвинения в сексуальном насилии против Комбса.

В декабре в ответ на последнюю гражданскую жалобу, в которой его обвинили в участии в групповое изнасилование подростка что он организовал перелет из Детройта в Нью-Йорк 20 лет назад, Комбс выступил с заявлением, в котором отверг все обвинения как выдумки людей, ищущих денег.


Не удалось сохранить вашу подписку. Пожалуйста, попробуйте еще раз.


Ваша подписка прошла успешно.

Read more:  Кенни Смит отдыхает на пляже с подругой, по слухам, моделью Алин Бернардес.

Комбс, основатель знакового лейбла Bad Boy Records, является одним из самых влиятельных продюсеров и руководителей в сфере хип-хопа, чрезвычайно успешным исполнителем, а также импресарио собственной линии одежды Sean John.

2024-03-26 10:37:08


1711422713
#На #недвижимость #Шона #Дидди #Комбса #ЛосАнджелесе #Майами #совершили #обыск #федеральные #агенты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.