Home » На Ника Картера подали в суд за сексуальное насилие | Музыка

На Ника Картера подали в суд за сексуальное насилие | Музыка

В 2001 году вокалист Backstreet Boys Ник Картер был обвинен в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой. ТМЗ на основании судебных документов. Говорят, что он оскорблял семнадцатилетнюю Шеннон Рут в туристическом автобусе.

По словам женщины, певец пригласил ее в свой гастрольный автобус после концерта. Она утверждает, что он дал ей алкоголь. Картер также якобы приказал Рут заняться с ним оральным сексом. Рут говорит, что плакала во время жестокого обращения, но это не изменило бы мнение Картера.

Женщина объявила, что расскажет другим о своем опыте. Певица тогда пригрозила настроить людей против нее и заявила, что ей никто не поверит.

Это не первый раз, когда Картера обвиняют в сексуальных домогательствах. Например, в 2018 году его обвинили в изнасиловании. Певица не была привлечена к уголовной ответственности за это.

ТМЗ говорит, что он находится в контакте с источниками, близкими к Картеру. «Это утверждение является ложным», — говорит источник. «Ник сосредоточен на своей семье и оплакивает смерть брата». Младший брат Картера Аарон недавно скончался в возрасте 34 лет.

Чувствуете ли вы необходимость рассказать о своем опыте сексуально трансгрессивного поведения? Вы можете связаться с Службой поддержки жертв Нидерландов по телефону 0900-01 01 или с Центром сексуального насилия по телефону 0800-01 88 или чат.

Read more:  Ссорящийся Сюй Лао Сан внезапно затих, и Сяо С узнал, что «Дайчжи Дадзё» плакал, и попросил помощи у тестя доктора | Развлечения | CTWANT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.