Home » На платформе Linkedin будут игры, вы сможете искать работу во время игры

На платформе Linkedin будут игры, вы сможете искать работу во время игры

Биснис.com, ДЖАКАРТА – На основании нового отчета платформа Linkedin рассматривает идею объединения игр со страницей поиска работы.

В будущем, если это будет реализовано, вы сможете играть в игры, одновременно ища работу в LinkedIn.

Согласно отчету >, LinkedIn планирует расширить свою деятельность в мире игр. В отчете говорится, что компания разрабатывает игры-головоломки Queens, Inference и Crossclimb, которые похожи на очень популярную игру-головоломку Wordle, которая была приобретена The New York Times в 2022 году и имела огромный успех.

Исследователи также обнаружили доказательства активности LinkedIn в играх, в том числе функцию, которая связывала результаты игроков с их рабочими местами.

Представитель LinkedIn в беседе с > подтвердил игровую инициативу, но не уточнил дату запуска.

Представитель сказал, что игра-головоломка призвана добавить веселья на платформу, укрепить отношения и стимулировать общение.

LinkedIn, принадлежащая Microsoft, — не единственная платформа социальных сетей, добавляющая игровой опыт. На многих других веб-сайтах, таких как Facebook Meta, уже есть встроенные в приложения игры, которые развлекают своих пользователей.

Microsoft, с другой стороны, имеет сильные позиции в играх и является материнской компанией Xbox. Естественно задаться вопросом, примет ли Microsoft участие в игровом проекте LinkedIn. Представитель компании не прокомментировал это, но будет интересно посмотреть, как это будет развиваться в будущем.

В октябре прошлого года LinkedIn объявила об увольнении более 600 сотрудников. Объявляя об увольнениях, компания заявила в своем блоге, что смена кадров «трудна, но необходима» для управления бизнесом. Компания объявила, что уволила 668 сотрудников в своих инженерных, продуктовых, кадровых и финансовых командах.

Проверьте другие новости и статьи на Новости Google и Канал WA

2024-03-18 07:46:21


1710749145
#На #платформе #Linkedin #будут #игры #вы #сможете #искать #работу #во #время #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.