Home » На рынок выходят еще три дублинских паба, принадлежащих Пэдди Маккиллену-младшему

На рынок выходят еще три дублинских паба, принадлежащих Пэдди Маккиллену-младшему

Рестораны Thomas Rody Maher’s на Бэггот-стрит и Ashton’s в Клонски выставлены на продажу, а также The Foxhunter в Лукане, а также прилегающий участок под застройку.

Thomas Rody Maher’s, Бэггот-стрит, Дублин

Охотник на лис, Лукан, Дублин

Ashton’s, Клонски, Дублин

Oakmount, девелоперская компания, возглавляемая Пэдди Маккилленом-младшим, выставила на продажу еще три паба Дублина из своего портфолио по совокупной ориентировочной цене в 13,5 млн евро.

Этот шаг последовал за пабом The Lucky Duck на улице Онжер-стрит, Дублин 2, ориентировочная цена которого составляла 2 миллиона евро, а продажа была согласована.

Ожидается, что последние три, поступившие на рынок, будут приобретены в индивидуальном порядке. Агент CBRE выделяет 5,25 млн евро на The Foxhunter, Lucan, Co Dublin и прилегающий к нему участок под застройку, который можно купить отдельно.

Путеводитель для Томаса Роди Махера, бывшего ресторана Ларри Мерфи, на Бэггот-стрит, Дублин 2, стоит 3,5 миллиона евро. В нем имеются офисы на верхних этажах, в том числе офис журнала текущих событий Phoenix, арендованный на 35 лет с июля 2001 года.

CBRE планирует выделить 4,75 млн евро за Ashton’s, Клонски, Дублин 6.

Эти три паба описываются как здания, которые «были приобретены в первую очередь в качестве проектов реставрации, чтобы пополнить их (Oakmount) длинный список громких реставрационных проектов с намерением выставить их на продажу после создания бизнеса».

Ashton’s, Клонски, Дублин

Как и в случае с The Lucky Duck, и The Foxhunter, и Ларри Мерфи не торговались в течение нескольких лет до того, как их приобрела Oakmount.

Компания также обновила отель Ashton’s, который приобрела в 2022 году примерно за 3 миллиона евро, а затем указала на потенциал дальнейшего увеличения стоимости, подав заявку на разрешение на строительство бутик-отеля с видом на реку Доддер.

Read more:  Семья миллиардеров, стоящая за Nutella, получила дивиденды в размере 750 миллионов евро | Новости

Ресторан Foxhunter в Лукане также имеет потенциал развития, поскольку у него есть большой участок дороги длиной более 130 м и прилегающий участок площадью 0,49 га с потенциалом развития, который может быть продан пабу отдельно.

Охотник на лис, Лукан, Дублин

Джон Хьюз из CBRE отметил, что у Foxhunter также есть потенциал для развития своего бизнеса. Г-н МакКиллен также предлагает согласовать франшизу с покупателем для существующих предприятий по производству продуктов питания и напитков, которые в настоящее время торгуются как Elephant & Castle и Wowburger, которыми управляет сеть McKillen’s Press Up.

Это помещение, находящееся в собственности, также описывается как «популярное место для частных обедов и семейных мероприятий».

Г-н Хьюз добавил, что продажа этих трех помещений дает «возможность существующим мытарям и инвесторам приобрести коллективно или индивидуально три знаковых помещения».

«Сайт Foxhunter также понравится разработчикам, которые рассмотрят потенциал зонирования и планирования», — сказал он.

2024-03-21 02:30:00


1711000639
#На #рынок #выходят #еще #три #дублинских #паба #принадлежащих #Пэдди #Маккилленумладшему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.