Home » На самом деле Месси никогда не побеждал Мбаппе.

На самом деле Месси никогда не побеждал Мбаппе.

Лусаил

Аргентина против Франции будет подан на Финал ЧМ-2022. Дуэли Месси против Мбаппе создавались уже трижды, Ла Пульге трудно победить!

Финал ЧМ-2022 встретиться Аргентина против Франции. Матч состоится на стадионе Лусаил, Лусаил, в воскресенье (18.12) в 22.00 WIB.

Аргентина а также Французский Оба блестяще выступили на протяжении всего чемпионата мира 2022 года, обыграв сильные команды и команды, полные сюрпризов.

Две команды также разделили пять побед и одно поражение. Не забывайте, что игроки также соревнуются друг с другом на верхней табло!

По разным данным, бой Аргентина против Франции представит на сцене топовых игроков разных поколений, а именно Лионель Месси (35 лет) против Килиан Мбаппе (23 года).

Они вдвоем играют в «ПСЖ» с лета 2021 года. Но до этого они вдвоем трижды дрались на дуэлях.

Мбаппе и Месси трижды дрались на дуэлях во всех соревнованиях (Фото: FRANCK FIFE/AFP)

Во всех трех дуэлях Килиан Мбаппе иметь лучшую запись. Он выиграл дважды и сыграл вничью один раз Лионель Месси.

В частности, Франция выиграла у Аргентины со счетом 4:3 в 1/8 финала ЧМ-2018, ПСЖ выиграл у «Барселоны» со счетом 3:1 в 2021 году в 1/8 финала на «Камп Ноу», а затем сыграл вничью 1:1.

В Финал ЧМ-2022 это Килиан Мбаппе снова молчит Лионель Месси? Или, скорее, пришло время для Месси усовершенствовать свой статус GOAT, приведя команду Tango к победе?

(аф / бег)

Read more:  Ингрид Хипкисс была назначена новой ведущей Morning Report RNZ вместо Сьюзи Фергюсон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.