Home » На снимке: «добрый самаритянин», отец двоих детей, который погиб в результате тарана автомобиля в Шеффилде во время послерождественской прогулки со своими сыновьями — после того, как остановился, чтобы помочь незнакомцу, когда свадебная вечеринка превратилась в «кровавую баню» между враждующими семьями.

На снимке: «добрый самаритянин», отец двоих детей, который погиб в результате тарана автомобиля в Шеффилде во время послерождественской прогулки со своими сыновьями — после того, как остановился, чтобы помочь незнакомцу, когда свадебная вечеринка превратилась в «кровавую баню» между враждующими семьями.

«Добрый самаритянин», погибший после того, как машина врезалась в группу людей в Шеффилде, был назван отцом двоих детей, который «вмешался, чтобы помочь незнакомцу в трудную минуту».

Кристиан Марриотт, который был на послерождественской прогулке со своей семьей и детьми, оказывал первую помощь раненой женщине, когда он был убит после того, как свадебная вечеринка превратилась в «кровавую баню» между враждующими семьями.

Г-н Марриотт оставил своих двух сыновей восьми и шести лет, чтобы помочь женщине, которая лежала без сознания на улице сразу после 14:00. Полиция полагает, что она была замешана в ссоре.

Затем его сбила машина, которая также врезалась в женщину, которую он пытался спасти, и еще нескольких человек.

Сообщается, что насилие, которое, как утверждается, включало ножевое ранение, вспыхнуло после того, как две семьи начали ссориться после церемонии в двухквартирном доме жениха.

Кристиан Марриотт оставил своих маленьких детей и оказывал первую помощь раненой женщине, когда он погиб в результате тарана после того, как свадебная вечеринка превратилась в «кровавую баню» между враждующими семьями.

Приглушенное изображение последствий крушения на улице Питсмура в Шеффилде, Южный Йоркшир.

Приглушенное изображение последствий крушения на улице Питсмура в Шеффилде, Южный Йоркшир.

Было замечено, что автомобиль отбуксировали с места происшествия после сообщений о беспорядках.

Было замечено, что автомобиль отбуксировали с места происшествия после сообщений о беспорядках.

Во время инцидента пострадали еще несколько человек, в том числе дежурная акушерка, которая также остановилась, чтобы помочь.

Двое мужчин, арестованных в связи с инцидентом (один по подозрению в убийстве), остаются под стражей, сообщили в полиции.

Старший следователь, DCI Эндрю Ноулз, почтил память жертвы «ужасной трагедии», обратившись с просьбой предоставить информацию об инциденте.

Он сказал: «Это крайне душераздирающий случай, когда добрый самаритянин, который вмешался, чтобы помочь незнакомцу в трудную минуту, погиб.

Read more:  Один человек погиб в результате «происшествия с водой» в Таварануи к северу от Окленда.

«Крис оставляет после себя любящую семью, включая опустошенную жену и двух маленьких сыновей. Мы полны решимости добиться справедливости для Криса и его близких после этой ужасной трагедии.

«В ближайшие дни в этом районе продолжится усиленное патрулирование, и местные жители будут продолжать видеть, как офицеры проводят расследования, в том числе обходят дома для сбора показаний свидетелей.

«В этом сообществе есть люди, владеющие информацией, которая жизненно важна для нашего расследования, но еще не давшие заявлений.

«Я хочу иметь возможность докопаться до сути того, что случилось с Крисом и его семьей. Мне нужны люди, обладающие информацией, чтобы поступать правильно. Если вы не хотите разговаривать с нами напрямую, вы можете использовать Crimestoppers и оставаться на 100 процентов анонимным».

Г-н Марриотт оставил своих двух сыновей восьми и шести лет, чтобы помочь женщине, которая лежала без сознания на улице сразу после 14:00.  Полиция полагает, что она была замешана в ссоре.  На снимке: судебно-медицинские эксперты рядом с местом происшествия.

Г-н Марриотт оставил своих двух сыновей восьми и шести лет, чтобы помочь женщине, которая лежала без сознания на улице сразу после 14:00. Полиция полагает, что она была замешана в ссоре. На снимке: судебно-медицинские эксперты рядом с местом происшествия.

Двое мужчин, арестованных в связи с инцидентом (один по подозрению в убийстве), остаются под стражей, сообщили в полиции.  На снимке: судебно-медицинские эксперты рядом с местом происшествия.

Двое мужчин, арестованных в связи с инцидентом (один по подозрению в убийстве), остаются под стражей, сообщили в полиции. На снимке: судебно-медицинские эксперты рядом с местом происшествия.

Потрясенная Шазия Би описала ужас после того, как ее зять Риасат Хан – отец жениха – был сбит мчащейся машиной, в результате которой погиб г-н Марриотт.

Мать пятерых детей рассказала, что скандал разгорелся после того, как сын г-на Хана Хасан Хан, которому чуть больше 20 лет, женился вчера на своей 19-летней подруге Амани в мечети недалеко от их дома в Шеффилде, Южный Йоркшир.

Сообщается, что насилие, которое, как утверждается, включало ножевое ранение, вспыхнуло вчера днем ​​после ссоры между семьями женщины и ее партнера.

Г-жа Би, которая живет по соседству с Ханами, на тихой улице в пригороде города Бернгрив, сказала: «Это был счастливый случай, но он обернулся кровавой баней. Это было шокирующе.

Read more:  «Жан-Люк Меланшон явно создает разрыв между французами и Яэлем Браун-Пиве»

«К сожалению, погиб невиновный мужчина, который не был членом ни одной из семей, но пытался помочь и успокоить ситуацию.

«Моего зятя сбила машина, и он был доставлен в больницу с травмами головы, но, к счастью, с ним все в порядке, просто он немного пострадал и очень шокирован».

Г-жа Би, выступая в то время, когда полиция начала расследование убийства, сказала, что две семьи начали спорить после церемонии в двухквартирном доме жениха.

Она рассказала MailOnline: «Невеста, девушка, была счастлива, и все было мирно, но возникла проблема с ее семьей, которая живет в нескольких милях отсюда.

«Я думаю, что их пригласили на свадьбу, но они решили не присутствовать, а позже пошли в дом мальчика, чтобы поговорить с его семьей.

«Это ее семья устроила всю драму. Они не хотели, чтобы девушка выходила замуж за парня.

«Они были недовольны тем, что свадьба прошла так успешно, и возле дома начался большой спор. На улице было много людей».

Г-жа Би, которая не присутствовала на свадьбе, поскольку была занята уходом за своим маленьким ребенком и другими детьми, добавила: «Один из родственников девушки въехал в толпу. Я этого не видел и не знаю, было это намеренно или случайно.

«Мой зять пострадал, но не серьезно. У него шла кровь из головы, и он был госпитализирован, но сейчас его нет.

«Его и семью мужа не пускают домой в течение нескольких дней, потому что полиция оцепила его как место преступления.

«Мы не знаем имени умершего человека — он не из нашей семьи, но я думаю, что он живет на улице или был там у кого-то в гостях».

Read more:  Минсоцполитики и Минветеранов договорились об обмене данными — Finance.ua

Жених — один из пяти братьев и сестер в возрасте от 22 до семи лет.

Г-жа Би сказала, что ее 42-летний зять был «убит горем» тем, что произошло в «праздничный день».

Другие местные жители рассказали, как ужас развернулся на обычно тихой улице после того, как семья невесты выступила против семьи жениха, заявив им: «Мы не хотели этого брака, ваш сын недостаточно хорош для нашей дочери!»

Житель, пожелавший остаться неизвестным, рассказал: «Это был хаос, люди сходили с ума.

«На улице раздались крики и драка, затем машина проехала со скоростью 50 миль в час и врезалась в толпу.

«Мужчина, который пытался сохранить мир между семьями, погиб на месте. Это было ужасно».

Предполагается, что еще несколько раненых были членами двух британско-пакистанских семей: одна жила в Колледж-Клоуз в пригороде Бернгрив города, где произошла трагедия, а другая приехала из близлежащего района.

Это потрясающая история, продолжение которой будет продолжено.

2023-12-28 19:43:33


1703793027
#На #снимке #добрый #самаритянин #отец #двоих #детей #который #погиб #результате #тарана #автомобиля #Шеффилде #во #время #послерождественской #прогулки #со #своими #сыновьями #после #того #как #остановился #чтобы #помочь #незнакомцу #когда #свадебная #вечеринка #превратилась #кровавую #баню #между #враждующими #семьями

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.