Home » На счету Джалена Хертса три TD; «Филадельфия Иглз» разгромила «Миннесота Викингс»

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (AP) – Джален Хёртс пробежал пару тачдаунов на 1 ярд и бросил пас на 63 ярда ДеВонте Смиту, Д’Андре Свифт пробежал 175 ярдов и забил, а чемпион NFC Филадельфия Иглз сдержала передачу «Миннесота Викингс» со счетом 34–28 в четверг вечером.

Хертс, занявший второе место MVP, избавился от вялого паса в первом тайме и разбудил толпу, когда связался со Смитом и забил гол в третьей четверти, в результате чего счет стал 27-7.

«Сегодня вечером мы владеем UR SKOL», — было написано на одной из табличек болельщиков «Иглз» после TD.

Этого почти было недостаточно.

Кирк Казинс ударил Джордана Эддисона тачдауном на 62 ярда, что сделало счет 27-14 в четвертом, и нашел Кей Джей Осборна для тачдауна на 10 ярдов, который сократил счет до 27-21 и поставил “Иглз” (2-0) на грань.

Но Свифт забил на 2-ярдовой дистанции с преимуществом 34–21 за 4:13 до конца, а у «Викингов» не хватило времени, чтобы забить дважды.

Миннесота (0-2), у которой было три потери в первом тайме при поражении в начале сезона от Тампа-Бэй, проиграла три фамбла в первом тайме в Филадельфии и четыре в целом. Пожалуй, в самый разочаровывающий момент для «Викингов» Джастин Джефферсон неловко поймал мяч с 30-метровой дистанции в зачетную зону и вышел за пределы поля для тачбэка, а «Миннесота» проигрывала со счетом 10–7 во второй четверти.

Казинс бросил на 364 ярда и совершил четыре тачдауна, два из которых достались Ти Джей Хокенсону. Джефферсон сделал 11 уловов на 159 ярдов.

Хертс финишировал 18 из 23 на 193 ярда – в основном Смиту, который также поймал мяч на 54 ярда. Он закончил с результатом 131 ярд за четыре приема.

Read more:  «Реал» вздыхает с облегчением и выходит в четвертьфиналист: упущенные возможности разбивают «РБ Лейпциг» и Хави Симонса – AD

Эй Джей Браун, другой звездный ресивер «Иглз», похоже, был недоволен присутствием «Хёртс» в стороне, и тренеру Нику Сирианни пришлось вмешаться и урегулировать ситуацию. На тот момент у Брауна было всего четыре цели. Он закончил с четырьмя ловлями на 29 ярдов.

Джейк Эллиотт забил пару бросков с игры за «Иглз», в том числе мяч на 61 ярд, завершивший первую половину после неудачи Джефферсона.

Может быть, дело в адаптации к новому координатору нападения Брайану Джонсону, может быть, это была короткая неделя, может быть, это были Hurts и основная часть игроков в стартовом составе, пропустивших предсезонные игры, но какова бы ни была причина, «Иглз» в начале второй недели подряд были вялыми и им не хватало та искра большой игры, которая сделала их нападением, которое обязательно нужно посмотреть в прошлом сезоне.

Фанаты «Иглз» освистали в первом тайме – да, уже в первом домашнем матче чемпионов NFC – когда череда атакующих игр ни к чему не привела. «Викинги» атаковали и оказали давление на Хёртса на ранних этапах, и он не смог открыть игру так легко, как обычно это делал в прошлом сезоне.

Поскольку Хёртс отличался от своего обычного облика, «Иглз» перешли к беговой игре. И они бежали, бежали и бежали, 13 раз в серии из 16 игр, которая закончилась тем, что Хертс использовал свой фирменный трюк QB в стиле регби и забил на 1-ярдовой дистанции с преимуществом 10-7.

НЕОБЫЧНЫЕ ВИКИНГИ

«Иглз», возможно, придется отдать мяч ветерану Джастину Эвансу.

Удар Эванса по возвращающему панту Брэндону Пауэллу привел к провалу в первой четверти, и «Иглз» восстановились. Первая игра «Викингов» после победы над «Хёртс» закончилась провалом. Отбегающий Александр Мэттисон нащупал мяч, и Эванс перехватил мяч.

Read more:  Карри по-прежнему опасен из-за глубины, истощает дыру в одной на чемпионате American Century Championship

В этом сезоне «Викинги» уже проиграли шесть фамблов.

Ух-ой и 2

С 1990 года 270 команд начали сезон со счетом 0–2. Только 31 из них вышел в постсезон (11,5%). Миннесота вышла в плей-офф в прошлом году после регулярного сезона со счетом 13-4.

ТРАВМЫ

Vikings LT Олисаэмека Удо уехал на тележке в четвертой четверти из-за травмы колена.

Eagles CB Avonte Maddox (плечо) и WR Quez Watkins (подколенное сухожилие) получили травмы в игре.

СЛЕДУЮЩИЙ

«Викинги» примут «Лос-Анджелес Чарджерс» в воскресенье, 24 сентября.

«Иглз»: В «Тампа-Бэй» в понедельник, 25 сентября, состоится вторая из пяти запланированных игр в прайм-тайм.

___

2023-09-15 03:38:56

1694754614
#На #счету #Джалена #Хертса #три #Филадельфия #Иглз #разгромила #Миннесота #Викингс