Home » На счету Фогеле 2 гола и рекордные в карьере 5 очков в разгроме “Ойлерз” над “Дакс” со счетом 7:2.

АНАХЕЙМ, Калифорния (AP) – Уоррен Фогеле забил два гола и набрал пять очков, что является рекордом в карьере, Леон Драйзайтль забил в третьей игре подряд, а «Эдмонтон Ойлерз» разгромили «Анахайм Дакс» со счетом 7–2 в воскресенье, продлив свою победную серию до пяти.

Драйзайтль и Дарнелл Нерс сделали по две результативные передачи, а Райан МакЛеод забил гол и сделал результативную передачу. Эвандер Кейн, Зак Хайман и Бретт Кулак также забили за «Эдмонтон». Кэлвин Пикард отразил 28 бросков.

Коннор Макдэвид сделал результативную передачу, и ему нужно два очка, чтобы набрать 900 очков за карьеру.

С тех пор, как Крис Кноблаух занял пост тренера, “Ойлерз” выиграли 15 из 21 игры.

Макс Джонс и Фрэнк Ватрано забили голы за «Анахайм», который проиграл четыре из пяти матчей на своем поле из восьми игр. Джон Гибсон сделал 32 сейва.

«Эдмонтон» вел со счетом 2:1 на 20-й минуте, прежде чем открыл игру, забив три гола в первые 12 минут второго периода. Драйзайтль сделал счет 3-1 на счете 1:48, когда он нанес одноразовый удар Нерса под углом почти 90 градусов. Драйзайтль забил шайбу в ближнюю штангу, сразу за перчатку Гибсона, и забил свой 17-й гол в сезоне.

Затем Фогеле забил следующие два гола за этот период в своей второй игре с несколькими голами в сезоне. Фогеле также помог открыть счет в игре со счетом 4:15, когда он отдал пас из-за ворот на Маклеода, который перевел шайбу мимо Гибсона. Это был седьмой матч МакЛеода в сезоне и пятый за пять игр.

Пять минут спустя Джонс сравнял счет 1-все на отскоке вперед после того, как Пикард сделал сейв от удара Райана Строума. Это был его первый гол за 14 игр и четвертый в сезоне.

Кейн забил добрый гол в 17:22, это его 14-й гол в сезоне.

Read more:  Чего ожидать, когда «Кавальерс» встретятся с «Бакс» на выезде – Sports4CLE, 24 января 2024 г. – cleveland.com

СЛЕДУЮЩИЙ

«Ойлерз»: во вторник примет «Филадельфию Флайерз».

Дакс: в среду примет Торонто Мэйпл Лифс.

___

2024-01-01 03:48:39

1704081068
#На #счету #Фогеле #гола #рекордные #карьере #очков #разгроме #Ойлерз #над #Дакс #со #счетом