Home » На фоне слухов об отношениях Кхуши Капур и Веданг Райна вместе выходят в город – См. фотографии |

На фоне слухов об отношениях Кхуши Капур и Веданг Райна вместе выходят в город – См. фотографии |

Среди слухи о свиданиях, Кхуши Капур и Веданг Райна были замечены и сфотографированы папарацци в городе сегодня. Одетые в стильные повседневные наряды, по слухам, неразлучники вышли вместе.
Посмотрите фотографии здесь:

Фото: Йоген Шах

4.

Фото: Йоген Шах
Веданг выглядел как всегда безупречно в своей белой рубашке, клетчатом пиджаке и галстуке. Его можно было увидеть в стильной позе перед камерами. Кхуши, с другой стороны, выглядела сногсшибательно, как всегда, в своем повседневном наряде. Она выбрала белый топ с открытыми плечами и черные брюки.

По слухам, их отношения развились во время совместной работы над «Архиями». Несмотря на то, что Кхуши и Веданг проводят вместе много времени, они стараются сохранять конфиденциальность и избегают привлечения внимания к своей личной жизни.

Алия Бхатт, Веданг Райна, Ракул Прит Сингх и другие знаменитости стильно украсили мероприятие Gucci

Согласно сообщению Hindustan Times, Кхуши и Веданг связывают крепкие узы и ценят время, проведенное вместе. Тем не менее, они осторожно переносят внимание со своих профессиональных занятий на личные отношения, осознавая важность своей растущей карьеры в индустрии развлечений.

Сообщается, что Кхуши и Веданг находятся на ранних этапах своей карьеры и стремятся сосредоточиться на своих профессиональных начинаниях, а не привлекать внимание к своей личной жизни. Эта позиция объясняет их отрицание каких-либо претензий по поводу их отношений.

2024-03-09 20:33:12


1710019339
#На #фоне #слухов #об #отношениях #Кхуши #Капур #Веданг #Райна #вместе #выходят #город #См #фотографии

Read more:  Член Зала Славы WWE Кевин Нэш отреагировал на трансляцию AEW за кулисами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.