Home » На Хейвуда Хайсмита из Heat подала в суд жертва автокатастрофы

На Хейвуда Хайсмита из Heat подала в суд жертва автокатастрофы

Мужчина, которого сбил нападающий «Хит» Хейвуд Хайсмит и ему частично ампутировали ногу после автомобильной аварии теперь судится с игроком НБА, по многочисленным отчетам.

Об этом впервые сообщило издание TMZ. что Алексей Пино подал иск в суд Флориды в пятницу и требует возмещения неустановленного ущерба на сумму, превышающую 50 000 долларов.

Пино, 21 год, помогал застрявшему автомобилисту 6 февраля, когда Хайсмит врезался в поврежденный автомобиль своей машиной и ударил Пино, который стоял прямо за ним.

В иске утверждается, что Хайсмит, который ехал из Кесая-центра в Майами после победы «Хит» над «Мэджик» со счетом 121–95 ранее той ночью, превысил установленную скорость, прежде чем ударил Пино, в результате чего его скорость превысила допустимую. -ампутация колена.

После аварии Хайсмит пропустил игру с «Хит» на следующую ночь, но вернулся на площадку 11 февраля против «Бостон Селтикс».

Сообщается, что жертва автокатастрофы предъявила иск Хейвуду Хайсмиту из «Майами Хит». АП

Хайсмит был привлечен к ответственности за неосторожное и небрежное вождение Департаментом полиции Майами-Дейд, и в полицейском отчете указано, что он ехал со скоростью 45 миль в час в зоне 40 миль в час на Audi 2021 года выпуска, на которой он ехал.

TMZ сообщило, что Хайсмит, возможно, был отвлечен неизвестными обстоятельствами.

В иске утверждается, что Пино получил и другие серьезные травмы и из-за них ему пришлось пройти несколько медицинских процедур.

Адвокат Пино Мануэль Добрински заявил во вторник, что жертва все еще восстанавливается в больнице после аварии, произошедшей в начале этого месяца.

«Алексей просто пытался поступить правильно, будучи добрым самаритянином и помогая автомобилисту, оказавшемуся в затруднительном положении. Особенно душераздирающе то, что доброе дело привело к трагедии, изменившей жизнь». – сказал Добринский.

Read more:  Где сегодня посмотреть воскресное шоу Selection, которое откроет «Мартовское безумие 2024»

Хайсмит попал в аварию в начале февраля.
Хайсмит попал в аварию в начале февраля. USA TODAY Sports через Reuters Con

Агент Хайсмита Джерри Дианис заявил после аварии, что игрок пытался помочь мужчине после аварии.

«Хейвуд немедленно бросился на помощь пострадавшему, толкавшему машину», — сказала Дианис в заявлении, опубликованном The Athletic от 8 февраля. «Прохожий наложил на раны жгут, и Хейвуд постоянно оставался на месте происшествия. разговаривал с раненым, произнося слова утешения, пока скорая помощь не отвезла его в больницу».

Хайсмит проводит третий год в «Майами» после первоначального подписания 10-дневного контракта в декабре 2021 года.

В этом сезоне он сыграл в 40 матчах.


2024-02-21 05:30:10


1708498266
#На #Хейвуда #Хайсмита #из #Heat #подала #суд #жертва #автокатастрофы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.