Home » На этой неделе состоится презентация прямых партнеров Nintendo.

На этой неделе состоится презентация прямых партнеров Nintendo.

Мельница слухов может замедлиться, поскольку Nintendo наконец объявила о Direct, хотя и через своих внешних партнеров. В среду Nintendo проведет на своих каналах Partner Showcase Direct.

Выставка партнеров Nintendo выйдет в эфир 21 февраля в 6:00 по тихоокеанскому времени / 9:00 по восточному времени на канале Nintendo. YouTube канал. Компания заявляет, что ожидает около 25 минут информации, посвященной играм для Nintendo Switch, которые появятся в первой половине 2024 года от партнеров-издателей и разработчиков.

Без переключения

Так что да, давайте сразу оставим это в стороне: со словами «Партнер» и явным акцентом на внешнюю сторону публикации и разработки я бы не ожидал какого-либо большое раскрытие Switch 2 или что-нибудь. Черт возьми, даже раскрытие чего-то вроде Метроид Прайм 4 скорее всего, исключено.

Если вы ищете регулярную причину, чтобы переоценить себя, всегда есть Полый рыцарь: Шелковая песня. Если быть более реалистичным, то такие студии, как Level-5, регулярно появляются на подобных шоу, и эта компания в частности. перенесли большую партию игр на 2024 год. Я бы поставил хорошие шансы на появление уровня 5, хотя, чтобы внести ясность, это всего лишь предположение с моей стороны.

В противном случае ожидайте, что на Switch выйдет много игр, не принадлежащих Nintendo. Это интересный выбор, поскольку это первый Direct в этом году для Nintendo, и в то же время они обычно проводят большой Direct, чтобы его начать. Жаль, что компания не добавляет в этот микс ничего из своего, и 25 минут по сравнению с обнадеживающими 40 или около того, я думаю, мы еще долго будем слышать слухи о полноценной версии Nintendo Direct.

Read more:  Майк Эванс хвалит QB Buccaneers Бейкера Мэйфилда и Кайла Траска

По крайней мере, на данный момент мы можем опровергнуть слухи и с нетерпением ждем возможности увидеть, что скоро появится на Switch, поскольку он вступает в свой седьмой год жизни. Посмотрим, что нас ждет в 6 утра по тихоокеанскому времени / 9 утра по восточному времени 21 февраля 2024 года.

Эрик ВанАллен

Старший редактор: Эрик пишет об играх с 2014 года, но играет в них гораздо дольше. Обычно их можно встретить в ролевых битвах, копаясь в инди-жемчужине или тусуясь вокруг Limsa Aethryte.

Еще истории Эрика Ван Аллена

2024-02-19 22:12:28


1708421280
#На #этой #неделе #состоится #презентация #прямых #партнеров #Nintendo

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.