Home » На юного Микле напал хоккеист Жабко в эксклюзивном признании: не знаю, буду ли еще чувствовать свое лицо!

На юного Микле напал хоккеист Жабко в эксклюзивном признании: не знаю, буду ли еще чувствовать свое лицо!

Кровавая ночь закончилась! В пятницу «Новый час» встретился с напавшим молодым человеком Михалом Миклом (19 лет), который оказался в больнице искалеченным после драки с хоккеистом Борисом Жабко (19 лет).

В пятницу Михал вместе с самыми близкими ему людьми, мамой Людмилой и подругой Бьянкой, прошел обследование в больнице Рузвельта. Самый большой вопросительный знак — это долгосрочные последствия, которые все еще висят в воздухе после тяжелой битвы.

По словам Мичалова, Жабка сам пытался связаться с ним, но не для того, чтобы извиниться или выразить сожаление, а просто хочет договориться. Микле говорит, что деньги не вернут ему ни зрение, ни чувство…

Микле также приезжает со своей подругой Бьянкой из деревни Гольяново недалеко от Нитры. Влюбленная пара решила вместе поехать на поезде в Банска-Бистрицу в субботу, 10 февраля, где запланировали веселый вечер с друзьями, которых встретили в городе в центральной Словакии.

Они еще не знали, что его испортит конфликт с хоккеистом ХК ’05 Банска-Бистрица Борисом Жабко-младшим, сыном известного бывшего хоккеиста Бориса Жабко-старшего (46 лет). «Я почти ничего не помню. Я знаю, что вышел с дискотеки, а потом у меня есть воспоминания, как я просто стоял с полицейскими и решал эту проблему. Со стороны полиции это было очень плохо. Мне действительно сказали вызвать такси и пойти домой спать.

Они продолжали оказывать на меня давление, чтобы я отпустил это, говоря, что это будет рассматриваться только как проступок и что мне стоит поспорить с полицией о штрафе в 30 евро. В больнице мне сказали, что если я приду домой полежать, то больше не проснусь». он объяснил Новому Часу, что у него сильное сотрясение мозга.

Read more:  Прогнозы и последние шансы на ReliaQuest Bowl

Степень травм

Он благодарит своего друга, который уговорил его поехать в больницу, куда его отвезли на такси. В пятницу он был в Банска-Бистрице на обследовании. «Мне сказали, что еще слишком рано делать какие-либо выводы. У меня до сих пор сильные головные боли, поэтому им пришлось дать мне более сильные обезболивающие, потому что те, что я принимал, вообще не помогали.

Еще у меня есть снотворное, потому что я не могу спать. Плюс, я вообще не чувствую своего лица». — вздохнул энергичный молодой человек, уже перенесший одну операцию, но, возможно, его ждет еще одна.

«Поскольку у меня была сломана глазница, в настоящее время у меня там поврежден нерв. Не знаю, почувствую ли я когда-нибудь снова это лицо. Даже врачи не знают. Нос у меня медленно сдувается, хотя он еще немного кривоватый, но это нормально. Мое двоение в глазах теперь стало лучше, хотя изображение все еще размыто.

Однако мне предстоит еще одна операция. Врач сказал, что у меня опять что-то в глазу, поэтому через три недели пойду на осмотр, там он примет решение”. — сказал несчастный Михал.

Неожиданная агрессия

Вместе с самыми близкими ему людьми он до сих пор ждет записи с камер из клуба. Жабка утверждает, что напал на Микле из-за того, что тот должен был быть влюблен в свою девушку. «Никто ни о чем не знает. Там было много людей, я пытался выбраться через пол. Никаких намерений кого-то тереть не было.

Могло случиться так, что я мог кому-то помешать, но это нормально. К сожалению, он интерпретировал это так, как он интерпретировал, и я закончил так, как закончил. Мне интересны записи с камер, мы их тоже обязательно увидим”, – добавил он с надеждой в голосе.

Read more:  Быстрый! Сэкономьте более 500 долларов на этом ноутбуке Lenovo Thinkpad премиум-класса — прежде чем Amazon исправит эту «неправильную цену»

Микле тогда удивил словами об агрессии со стороны подруги Бориса Жабки. «Мы все разговаривали снаружи — я, он и обе наши подруги. Внезапно он схватил меня за нос и сказал, что он это заслужил. Мы до сих пор не знаем, за что. Однако до этого мой друг успел обменяться контактами с Жабко. На следующий день он позвонил ей и хотел договориться силой.

Когда он увидел, что не пойдет, попробовал через родителей, но и туда не пошел. Однако его цель – не извиниться или выразить сожаление по поводу того, что причинил мне боль, он хочет заключить сделку. Наверное финансово, или я не знаю, что у него в голове творится. Я оставлю это полиции и начальству. Деньги не вернут мне ни зрения, ни чувств, — твердо заявил молодой человек.

Проблемы на работе

Микле зарабатывает на жизнь слесарем, но у него тоже проблемы на работе. «Я слесарь, но работаю совсем недавно, так что у меня пока нет даже права на ПН.

Конечно, эти травмы, которые я получил, также помешают моей профессии. Для слесаря ​​это миллиметры. Как я увижу на приборах, вообще не знаю». В заключение он сказал, что в ближайшее время его на дискотеке никто не увидит.

2024-02-24 05:06:25


1708757144
#На #юного #Микле #напал #хоккеист #Жабко #эксклюзивном #признании #не #знаю #буду #ли #еще #чувствовать #свое #лицо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.