Home » На Bon Secours Mercy Health возбужден иск о нарушении данных

На Bon Secours Mercy Health возбужден иск о нарушении данных

Компания Bon Secours Mercy Health, расположенная в Цинциннати, является последней крупной системой здравоохранения, которая столкнулась с судебным иском по поводу утечки данных с участием поставщика медицинской транскрипции.

Пациент Mercy Health подал коллективный иск жалоба 16 января в федеральном суде Невады против системы здравоохранения и поставщика Perry Johnson & Associates. Информация почти 9 миллионов пациентов по всей стране могла быть скомпрометирована, когда хакер украл файлы из службы транскрипции в середине 2023 года.

«Хотя мы не комментируем детали продолжающегося судебного разбирательства, мы считаем это дело против Bon Secours Mercy Health безосновательным, поскольку PJ&A является сторонним поставщиком, а не тем, с кем мы заключаем договор напрямую», — написал по электронной почте представитель системы здравоохранения. Беккера.

Нью-Гайд-парк, штат Нью-Йорк Нортвелл Здоровье входит в число других больниц и систем здравоохранения, которым предъявлены иски за их причастность к взлому, в то время как другие системы разорванный их отношения с поставщиком по поводу взлома.

2024-01-24 16:03:36


1706132445
#На #Bon #Secours #Mercy #Health #возбужден #иск #нарушении #данных

Read more:  Исследование: многие люди с тяжелыми жалобами на ковид легких не выздоравливают или с трудом выздоравливают

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.