Home » На IIMS 2024 действуют огромные скидки на автомобили.

На IIMS 2024 действуют огромные скидки на автомобили.

Пятница, 23 февраля 2024 г. — 07:00 WIB

Джакарта – В настоящее время в JIEXpo Кемайоран проходит Международный автосалон Индонезии (IIMS 2024). На этом мероприятии люди заинтересованы прийти на это мероприятие благодаря скидкам или промо-акциям.

На этой ежегодной автомобильной выставке агенты-владельцы брендов (APM), особенно автомобилей, обычно предлагают потребителям очень привлекательные скидки.

На самом деле сумма скидки может достигать миллионов и десятков миллионов. Например, как в стенд Toyota, где скидки достигают десятков миллионов рупий.

По словам одного продавца, цена электромобиля Toyota bZ4X составляет 100 миллионов индонезийских рупий со скидкой.

«Для электромобиля bZ4X скидка может составить 100 миллионов индонезийских рупий на выставке IIMS (2024 г.)», – сказал он во время встречи с представителями VIVA Otomotivif на стенде Toyota на выставке JIEXpo в Кемайоране.

Для информации, цена Toyota bZ4X составляет 1,1 миллиарда индонезийских рупий. Выключенный тот дорога ДКИ Джакарта. Таким образом, этот электромобиль можно забрать домой за 1 миллиард индонезийских рупий.

Toyota bZ4X выходит в сегмент Спорт Полезность Транспортное средство или у этого внедорожника лихой внешний вид и спортивный.

Движущая сила этого автомобиля опирается на электродвигатель мощностью 150 кВт и крутящим моментом 266,3 Ньютон-метра, который соединен с передними колесами.

Между тем, аккумулятор имеет литий-ионные характеристики емкостью 71,4 киловатт-часа.

Honda Civic RS на выставке IIMS 2024

Что касается Honda, то этот японский производитель предоставляет скидку на седан премиум-класса Civic 2023 года в размере 60 миллионов индонезийских рупий. Из цены в 533 миллиона индонезийских рупий посетителям придется потратить всего 473 миллиона индонезийских рупий.

«Что касается скидок, то больше всего на седан Civic (выпущенный) в 2023 году. Это может составить 60 миллионов индонезийских рупий», — сказал один из продавцов на стенде Honda, JIEXpo Kemayoran.

Read more:  Nasdaq упал более чем на 2% после того, как крупные технологические фирмы сообщили о доходах.

Затем Honda также предоставляет скидку на HR-V в размере 30 миллионов индонезийских рупий. Эту скидку можно получить при покупке автомобиля на выставке IIMS 2024.

«Для HR-V мы можем дать скидку в 30 миллионов индонезийских рупий, но для производства в 2023 году это за первоначальный взнос. готовый запас вот этот», — добавил продавец.

Продолжать стенд Chery, один из продавцов, сообщил, что серый вариант RZ Omoda 5 может получить скидку на 35 миллионов индонезийских рупий.

«Что касается скидки, то наибольшая скидка на блок RZ Omoda 5 типа RZ — серая. Мы можем дать вам 35 миллионов рупий, но помимо серого цвета скидка составляет 30 миллионов рупий», — сказал продавец.

Далее на стенде Hyundai действуют скидки на агрегаты Creta. Эта ценовая скидка составляет 20 миллионов индонезийских рупий и распространяется на все модели, выпущенные в 2023 году, за исключением Creta Alpha.

«Мы можем предоставить скидки на автомобили Hyundai Creta 2023 года, кроме Creta Alpha. «Но запасы ограничены», — сказал продавец Hyundai.

Для информации IIMS 2024 пройдет с 15 по 25 февраля 2024 года.

2024-02-23 00:00:01


1708647962
#На #IIMS #действуют #огромные #скидки #на #автомобили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.