Home » НБА: в какое время и на каком канале смотреть Rising Stars Challenge с Уэмбаньямой и Кулибали?

НБА: в какое время и на каком канале смотреть Rising Stars Challenge с Уэмбаньямой и Кулибали?

Кто станет преемником команды Пау Газоля, победившей в прошлом году против команды Йоакима Ноа (25-20) в Rising Stars Challenge? Ответ в ночь с пятницы 16 февраля на субботу 17 февраля. Соревнования возобновятся в середине февраля во время Уик-энда всех звезд НБА.

В этом году состоится встреча молодых талантов из американских лиг, которая объединяет новичков (новичков в НБА), второкурсников (игроков, которые учатся второй год в НБА) и молодых людей из G-лиги (футбольной лиги). развития) будет находиться под пристальным вниманием Франции. корзина.

Вембаньяма и Кулибали по приказу По Газоля

Два французских игрока действительно были выбраны для участия в турнире: феномен Виктор Вембаньямавыбран под первым номером командой «Сан-Антонио Сперс» и игрок «Вашингтон Уизардс». Билал Кулибали. Два бывших игрока «Метрополитен 92» уже гарантированно будут в одной команде, возглавляемой испанцем Пау Газолем.

Эти испытания Rising Stars позволят двум игрокам скрестить мечи с определенными противниками НБА. как американец Чет Холмгрен, соревнующийся с «Уэмби» за звание «Новичок года», или американо-итальянец из Орландо Паоло Банчеро, новичок прошлого года. Эти игроки будут объединены в три другие команды под руководством Тамики Кэтчингс, Джалена Роуза и Детлефа Шремпфа.

Обратите внимание, что это не классический формат матчей НБА, который преобладает в этом межсезонном турнире. Полуфиналы пройдут до результата в 40 очков. В финале побеждает команда, первая набравшая 25 очков.

Еще неизвестно, удастся ли По Газолю и двум французам одолеть своих международных соперников и выиграть соревнование.

Соревнование Rising Stars Challenge начнется и будет продолжено в субботу 17 февраля в 3 часа ночи на канале beIN Sports 1.

2024-02-16 04:16:54


1708057015
#НБА #какое #время #на #каком #канале #смотреть #Rising #Stars #Challenge #Уэмбаньямой #Кулибали

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.