Home » НБА: рекорд по очкам, звезды на трибунах, «Уэмби» имитировал… экстравагантную ночь Матча всех звезд

НБА: рекорд по очкам, звезды на трибунах, «Уэмби» имитировал… экстравагантную ночь Матча всех звезд

73-й Матч всех звезд в истории должен был стать более конкурентоспособным, пообещала НБА после возвращения к формату «Восток против Запада». Фактически, вчера вечером все закончилось оргией корзин без какой-либо реальной защиты и рекордным количеством очков: 397, из них более 200 – впервые забиты одной командой. Это предполагаемая самая слабая формация Востока, которая победила формацию Запада (211–186). «Хорошая новость в том, что никто не пострадал», — подчеркивает Леброн Джеймсподытоживая, таким образом, всю дилемму этого вечера, призванного прославить звезд, которые заставляют американскую лигу сиять, сохраняя при этом здоровье игроков и остальную часть сезона.

«Король» тогда признал, что не все идеально: «Надо подумать о том, чтобы сделать эту встречу более конкурентной, но в этом и смысл нынешней игры: мы набираем больше очков, больше свободы передвижения по площадке». пол на протяжении всего регулярного сезона. » В сезон, когда отметка в 70 очков, набранная одним игроком на одной и той же встрече несколько раз пересекались, дискуссия вокруг вопиющего дисбаланса между нападением и защитой возобновляется.

Матч всех звезд объединяет не только 24 крупнейших звезды этой игры с начала сезона, но и знаменитостей, которые приходят в первый ряд, чтобы присутствовать на этом показательном собрании. Мы видим, среди прочих, Билла Мюррея, Спайка Ли, Лила Уэйна, Толстяка Джо и Криса Такера. 50 Cent также является «In da Club».

Виктор Вембаньяма немного там

Виктор Вембаньяма, его там нет, по крайней мере физически, после того, как его выбрали в команду «Восходящие звезды» только в пятницу, на встрече лучших молодых людей НБА. Но мы готовы поклясться, что новичок французских «шпор» все еще немного на площадке. Несколько игроков пробуют жесты, которые Уэмби пробовал с начала сезона: Леброн Джеймс делает подбросить мяч на доску чтобы затем взять его еще раз, но не получается; Трэй Янг проходит мяч между ног Кевин Дюрант; а Донован Митчелл набирает 3 очка… на одной ноге. Уже откуда ни возьмись влияние француза и его жесты? «Нет, я обычно так делаю», — отвечает Трэй Янг. «Я попробовал удар на одной ноге, потому что передо мной был Леброн, и я видел, как он это сделал (в ноябре против Орландо), — говорит Донован Митчелл.

Read more:  OnePlus 11 с трудом проходит жесткий тест на долговечность

Матч, как и прошлогоднее противостояние, представляет собой скорее показательную встречу, чем настоящую дуэль. Восточная команда быстро взлетает. У Лилларда, Татума и Халибертона на спине одинаковое число: 0. Специалисты по математике знают, что сколько бы мы ни прибавляли и не умножали нули, мы все равно остаемся на нуле.

Но то, что применимо к математике, не всегда применимо к баскетболу: самый высокий показатель в игре, 77 очков Луки Дончича, возможно, дал наименьший результат. И три баскетболиста с цифрой 0 на спине быстро заполняют свои статистические таблицы. Они закончили с 39, 20 и 32 очками соответственно. Дэмиан Лиллард даже завоевал титул MVP вечера, особенно за два успешных броска со средней дистанции. Мы буквально имеем в виду половину пути: с середины поля.

На трибунах болельщики «Пэйсерс» выразили свое разочарование громкими свистками: они, очевидно, предпочли бы, чтобы был награжден местный житель сцены Тайриз Халибертон. Лучшим бомбардиром матча стал Карл-Энтони Таунс (команда Запада) с 50 очками. В следующем году All Star Weekend пройдет в Сан-Франциско, на арене «Голден Стэйт Уорриорз», что уже вызывает улыбку Стивена Карри, который будет играть там дома: «Наш город может многое предложить», — говорит он. Возможно, новые рекорды, но уж точно не более конкурентная встреча.


2024-02-19 07:11:25


1708326686
#НБА #рекорд #по #очкам #звезды #на #трибунах #Уэмби #имитировал #экстравагантную #ночь #Матча #всех #звезд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.