Home » НБА: что, если бы «Шпоры» с «Вембаньямой» приехали сыграть два матча в Париже в 2025 году

НБА: что, если бы «Шпоры» с «Вембаньямой» приехали сыграть два матча в Париже в 2025 году

У Парижа уже слюнки текут. Идея поставить Сан-Антонио «Шпоры» Виктора Вембаньямы Принимающий участие в следующем матче регулярного сезона НБА в столице в 2025 году обретает форму. Это событие будет иметь такое большое влияние, что продажи билетов взорвутся. Поэтому изучаются несколько решений, чтобы удовлетворить как можно больше запросов: продолжать играть на «Аккор Арене», перенести мероприятие на парижскую «Ла Дефанс Арена». Адам Сильвер, ли великий босс НБА, думал – даже не оформляя прибытие «Шпор» – о третьем решении: сыграть два матча из Сан-Антонио в Париж.

«Мы рассматриваем это решение», — подтверждает большой босс НБА. Мы подумали о том, чтобы предложить больше игр. Что касается эффективности, учитывая масштаб операции, мы провели переговоры с командами. Оказавшись здесь, смогут ли они сыграть друг против друга второй матч, прежде чем вернуться в Соединенные Штаты? Это то, что мы потенциально рассматриваем, даже в следующем сезоне. »

“Очень, очень хорошие новости”

В микрофон Canal+ Тони Паркер, легенда «Шпор», подтвердил эту идею. «Шпоры в Париже — это очень, очень хорошие новости, плюс два матча…» — сказал член Зала славы, который не хотел говорить то же самое. Сыграть одну или две игры — это, пожалуй, небольшая деталь, которую еще предстоит решить, и которая не позволяет НБА официально объявить о прибытии Виктора Вембаньямы в 2025 году.

Сыграть два матча в Париже в любом случае вполне возможно: команды НБА привыкли проводить два матча два дня подряд. НБА останется только выбрать команду, которая будет сопровождать «Шпор». «Я встречался со всеми владельцами франшиз, — говорит Адам Сильвер, — и все они меня спрашивают: Когда мы, в свою очередь, приедем в Париж? »

Read more:  ФУТБОЛ ОНЛАЙН: Пльзень идет на матч-реванш в Лиге чемпионов, состав уже ясен. Хватит ли свинца?


2024-01-12 03:24:54


1705029895
#НБА #что #если #бы #Шпоры #Вембаньямой #приехали #сыграть #два #матча #Париже #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.