Home » «Неаполь был тем, что я искал, Манчини тоже был решающим. О роли и Спаллетти…»

«Неаполь был тем, что я искал, Манчини тоже был решающим. О роли и Спаллетти…»

Во второй день сбора национальной команды нападающий «Наполи» Джакомо Распадори выступил на пресс-конференции.

TuttoNapoli.net

© фото с сайта www.imagephotoagency.it

Во второй день встречи сборной нападающий «Наполи» Джакомо Распадори он выступил на пресс-конференции и ответил на вопросы журналистов, присутствовавших в Коверчано

Вчера Манчини дал понять, что очень рассчитывает на чемпионов Европы. Каково ваше душевное состояние?
«Начать заново с теми, кто был здесь дольше всех, я думаю, это правильное решение, мы должны начать заново. Работа — это единственный известный нам способ восстановиться, мы должны работать и следовать своему пути со страстью».

Англия и Венгрия, что вы сказали друг другу?
«Нет беспокойства, кроме желания хорошо выступить, проявить себя в лучшем виде. Это два важных матча, которые приходятся на время, когда матчей много. Мы должны добраться туда наилучшим образом, особенно с физической точки зрения. зрения».

Манчини сказал, что следующие несколько месяцев будут трудными, как вы их проживаете?
«Да, это будут трудные месяцы, но мы должны отреагировать. У нас должен быть энтузиазм, чтобы идти дальше, мы не можем слишком долго останавливаться на том, что было. Мы должны продолжать работать и вернуться с этим энтузиазмом и желанием добиться успеха. “.

Как найти энтузиазм?
«Развлекаясь на поле, мы должны играть с большими амбициями. Я не думаю, что энтузиазма не хватает, но после такого отличного результата я думаю, что это нормально, что-то выходит из строя. Это был наш недостаток, наш недостаток, который заставил нас не для достижения результата, который был фундаментальным».

Манчини сказал, что ты можешь сыграть две роли, о чем он тебя просил?
«Тем временем я благодарю тренера, когда мне говорят, что я могу играть больше ролей, это гордость. Для меня важно оставаться доступным для команды, я всегда был щедрым и надеюсь, что смогу помочь, как всегда, обязательство никогда не потерпит неудачу».

Read more:  Причины здоровья! ARD-Bommes также отменяет чемпионат мира по гандболу

Как вы живете в эти месяцы?
«Конечно, переезд в «Наполи» был огромным изменением, это было то, что я искал. Хотя я был молод, я хотел попасть в беду, это было важно для моего пути. Я всегда был очень амбициозным мальчиком, и я живу все с балансом, это самое главное. как после успеха, так и после неудачи».

Чем выделяется молодой итальянец? Что изменилось для вас в форме?
«Для меня с нападающим рядом, может быть, это и лучше, но я всегда играл первым в качестве нападающего, и это то, на что я способен. Мне посчастливилось расти в таком клубе, как «Сассуоло», который давал мне возможность совершать ошибки». Получение опыта привело меня к большей уверенности в себе. Я начал это путешествие с «Наполи», чтобы следовать своим амбициям, совет, который я могу дать, — не устанавливать ограничения, работать, не зацикливаясь на том, что не так».

Что заставляет вас играть ближе к двери?

«Я могу оставаться ближе к воротам, я думаю, что лучше всего проявляю себя в центральной части поля, но я также часто играл за его пределами, и я верю, что тренер, как всегда, сделает лучший выбор в пользу команды».

Насколько тяжело будет не участвовать в чемпионате мира?
«Это будет очень тяжело, каждый ребенок мечтает сыграть чемпионат мира со сборной. Это будет трудный момент, но нам нужно смотреть дальше и строить свое будущее».

Можно пойти и проголосовать?
«У нас, вероятно, будет шанс, и я думаю, что это будет очень важно для всех, я думаю, что это правильно и лучше всего».

Четыре лавки на чемпионате Европы, насколько этот опыт помог вам?
«Это была прекрасная возможность, которую я никогда не ожидал. С самого начала мне посчастливилось присоединиться к особой группе, неотъемлемой частью которой я чувствовал себя. Я также чувствовал по-своему, что сделал что-то важное. В Неаполе я нахожусь очень хорошо, могу сказать, что я попал в семью с компаньонами с действительно важной человеческой глубиной.Для такого мальчика, как я, который происходит из совершенно другой реальности, имея возможность вписаться в

Read more:  Фредерико Мораис заглядывает в тройку лидеров рейтинга и возвращается в Тур - Surf

TMW – В июне Манчини выступил с призывом к молодежи столкнуться с новыми проблемами. Как долго этот призыв помогал вам безоговорочно принимать «Наполи»?
Это, безусловно, был очень важный аспект, услышав эти слова от тренера, я принял эту новую реальность. Это было сообщение, которое пришло, и это было важно для моего выбора».

Какую Италию-Англию вы ожидаете? Будет ли отличный ритм?
«Матч такой, что, конечно, в начале будет большая напряженность, возможно, какие-то технические ошибки, но мы должны быть в состоянии поддерживать их темп».

Вы мечтаете о такой ночи, как «Интер» против «Сассуоло»?
«Конечно, было бы неплохо… Выйти на поле такого престижного стадиона в футболке национальной сборной, нельзя не мечтать о чем-то большом. Каждый день мы работаем над тем, чтобы эти мечты стали реальностью».

Что бы вы хотели привнести от своей команды в сборную?
«Одним из главных моментов является смелость идти на риск, играть вперед и быть беззаботным перед игрой. Это может быть одним из аспектов, которые могут привести нас к лучшему выходу из игры».

Каков был эффект от Спаллетти?
«Очень позитивно. Я должен поблагодарить его и «Наполи», которые хотели меня любой ценой, это было важное изменение, с которым я столкнулся, пытаясь сделать себя доступным для команды».

За кого будете болеть на чемпионате мира?
«У меня нет предпочтений, слишком сильное синее приветствие».

Как проходит твоя учеба?
«У меня экзамен в октябре, я тоже учусь в эти дни. Надеюсь закончить в течение двух лет (в спорткомплексе, прим. ред.), надо ставить перед собой цели и в этом».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.