Home » Небольшой грузовик Kei, трансформированный в Monster Truck, выигрывает тур Hot Wheels Legend Tour.

Небольшой грузовик Kei, трансформированный в Monster Truck, выигрывает тур Hot Wheels Legend Tour.

Кей-траки — японские минивэны, известные своей хрупкостью. Так что представьте, что они могут дать, превратившись в Monster Truck!

А также Камион Кей превратился в Монстр Грузовик, это лучшее в году. Эти автомобили хорошо известны тем, кто регулярно читает мангу или смотрит японское аниме. На самом деле это Японский вариант минивэна, самое простое. Не особенно красиво, не экстравагантно. Идея скорее состоит в том, чтобы предоставить очень практичный фургон, который широко используется в сельском хозяйстве, животноводстве и рыболовстве в Юго-Восточная Азия.

Поэтому неизбежно, что представление такой машины в соревнованиях Monster Truck может быть довольно запутанным. И тем не менее, это то, что произошло в Легендарный тур Hot Wheels. Инцидент произошел несколько дней назад в Техасе. Американская компания по производству игрушек, принадлежащая группе Mattel, уже некоторое время занимается организацией автомобильных соревнований. И самое ужасное, что Кей Монстр Трак выиграли в этом году!

Грузовик Kei, превращенный в Monster Truck, выигрывает в 2022 году в Hot Wheels Legend Tour!

Хот Вилс фактически ежегодно с 2018 года организует свой тур Hot Wheels Legend Tour. Это не автомобильная гонка, а скорее соревнование по срокам. творчества. Инициатива была проявлена ​​в 2018 году, так как это был 50-летний юбилей американской компании. Но очевидно, что идея понравилась, и в этом году было представлено новое издание. Тур Legends направлен на наградные автомобили которые имеют три основные характеристики:подлинность, креативность и «гаражный дух».

И с самого начала этот конкурс преподнес несколько приятных сюрпризов! В 2018 году это был совершенно безумный автомобиль, победивший в розыгрыше, 2 Джет З. За ней последовал Нэш в 2019 году 1970 Понтиак Файрберд в 2020 году и Вольво P1800 Гассер в 2021 году. Что общего у этих победителей: они уникальны в мире, а их стиль совершенно дурацкий! И на этот раз дочерняя компания Mattel решила наградить полностью переделанный грузовик Kei в Монстр Грузовик В этом году !

Читайте также:

Арендовать корвет, переделанный в моторную лодку? В Майами это возможно!

Видео: он пытается сбежать от полиции и это фатальное столкновение!

Видео: Audi RS6 воет на 1000 лошадиных сил!

Самый большой грузовик Kei в истории

Никто никогда не видел такого массивного грузовика Kei. Эти японские автомобили настолько хилые и хрупкие, что их даже запрещены на дорогах вместе с другими транспортными средствами, одобренными в нескольких странах. Там очень вероятно, что транспортное средство тоже не пускают, но причины тогда будут совсем другие. На самом деле дизайнеру взбрело в голову оснастить грузовик Kei самым элементарным, совершенно гигантские колеса.

Read more:  Быть осторожным! #смешно #приколы #для тебя #fyp - TikTok

Результат тем более впечатляет, что колеса грузовика Kei теперь почти размер салона! Не зря Hot Wheels наградила эту модель. Обычно компания должна выпускать даже игрушечную версию. Таким образом, последние вскоре должны появиться во всех магазинах игрушек, достойных этого имени!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.