Home » Невероятная коллекция из 230 классических автомобилей выставлена ​​на аукцион

Невероятная коллекция из 230 классических автомобилей выставлена ​​на аукцион

Настоящие драгоценности всегда спрятаны. Гаражи, амбары и склады часто скрывают любопытные модели, уникальные автомобили, классику и даже модели с отличными характеристиками. Невероятные 230 единиц редких и эффектных автомобилей были недавно обнаружены в заброшенной церкви в Нидерландах.

Коллекция была начата человеком по имени Эд Палмен более 40 лет назад. Палмен начал свою коллекцию с желтой Lancia B20 и расширил ее более чем 200 автомобилями всех видов, включая такие модели, как Ferrari 365, Alfa Romeo Spider и классические модели Rolls-Royce.

Палмен хранил свою невероятную коллекцию в старой церкви и двух универмагах в Нидерландах, регулярно заводя каждую машину, чтобы предотвратить поломку двигателей. Конечно, на протяжении многих лет Пальмен редко кому показывал коллекцию, поэтому мало кто знал о ее существовании.

Палмен полностью отвечал за техническое обслуживание автомобилей, настолько, что даже жил на одном из складов, разделяя место со своими автомобилями. Однако из-за своего слабого состояния здоровья Палмен решил продавать его по отдельности (то есть модель за моделью) и будет делать это через аукционы классических автомобилей.

автомобильный аукцион

ПФ

По данным этой аукционной компании, Пальмену особенно понравились итальянские автомобили, такие как Alfa Romeo, Lancia, Maserati и Ferrari, которые имеют наибольшее количество представителей, хотя в коллекции есть автомобили со всего мира, такие как автомобили Jaguar, британские Aston Martin и Rolls-Royce, и американская классика от Chevrolet, Cadillac и Ford.

Аукцион, который начнется в пятницу, 19 мая, и завершится 7 июня, может принимать участие в торгах онлайн, хотя Classic Car Auctions также подтвердил, что он будет открывать склад на несколько дней посещения в течение месяца. мая.

2023-05-15 22:30:43


1684213910
#Невероятная #коллекция #из #классических #автомобилей #выставлена #на #аукцион

Read more:  Fallout 4 выглядит невероятно благодаря трассировке лучей и 300 модификациям - SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.