Home » Невероятное стало реальностью: «Волки» из Жилины пали после сказочной серии побед

Огромная печаль игроков «Влчи Жилина» Источник: TASR/Даниэль Стелик

БРАТИСЛАВА – Хоккеисты из Прешова вышли в полуфинал плей-офф Словацкой хоккейной лиги. В четвертой четвертьфинальной встрече в среду они обыграли 5:1 на льду Модры Криделя и выиграли серию со счетом 4:0 по матчам.

Жилинские волки уступили на льду «Жире-над-Гроном» со счетом 3:5. Хозяева поля сократили серию до 1:3. Пятый поединок запланирован на пятницу на льду в Жилине.

Типос СХЛ – четвертьфинал плей-офф – 4-й матч /4 победы/:

ХК МШК Индиан Жиар над Гроном – ВЛКИ Жилина 5:3 (2:2, 0:1, 3:0)

Голы: 13. Лунтер (Назаров, Гашпар), 17. Татар (Коболка, Магдолен), 43. Татар (Магдолен), 47. Раис (Коболка, Гашпар), 60. Магдолен – 16. Безуч (Рехак, Коларж), 19 .

МШК Жиар над Гроном: Петрик – Раис, Коболка – Кубош, Зубак – Пач, Чулик – Кремницкий, Йомбик; – Гашпар, Суловский, Лунтер – Райчан, Брумерчик, Назаров – Магдолен, Халама, Татар – Шелига, Ямрих, Шраматы

Волки Жилина: Кошариштян – Побежал, Янсонс – Малина, Дьяков – Холенда, Коларж – Райноха, Якубик; – Якубек, Галамбош, Варга – Койш, Мраз, Сафаралеев – Безух, Шмида, Рехак – Мельчер, Ющак, Беллуш
/статус серии: 1:3/

Блю Уингз Слован – ХК Прешов 1:5 (0:1, 1:1,0:3)

Голы: 37. Янча (С. Петраш) – 18. Врабель (Сигарев), 26. Дялога (Лещенко, Кохут), 41. Грабчак (Ендроль, Кохут), 55. Сигарев, 57. Чалупа (Дялога, Ерофеев), Решено : Рои, Крайчик – Шевчик, Хайник, удаление: 2:1 на 2 минуты, игра в большинстве и слабость: 0:0, 225 зрителей.

Слован «Блю Уингз»: Андрисик – Кралович, Богуницкий, Краковский, Демо, Видович, Мышяк, Фабуш – Ключяр, Р.. Петраш, С. Петраш – Феткович, Липянский, Ожвальд – Йендек, Трубач, Олос – Янча

Read more:  Каннское обнаженное платье Шей Митчелл сделано из блестящей веревки

ХК Прешов: Холли – Семанак, Ерофеев, Михалик, Глазков, Книжка, Немец, Ендроль, Пульщак – Грабчак, Когут, Лещенко – Сигарев, Врабель, Дялога – Лачны, Тома, Халупа – Полячек, Щурко, Клима
/финальный счет серии: 0:4, Прешов вышел вперед/

• Автор: © Список/
  • Источник: ТАСР

2024-03-20 19:40:52

1710973060
#Невероятное #стало #реальностью #Волки #из #Жилины #пали #после #сказочной #серии #побед