Home » Невероятно роскошная жизнь Тайгера Вудса

Невероятно роскошная жизнь Тайгера Вудса

За свою многолетнюю карьеру знаменитость Тайгера Вудса поместила его в редкие круги. Он был близким другом некоторых крупнейших звезд спорта всех времен, включая Майкла Джордана и Чарльза Баркли. Однако некоторые из этих дружеских отношений не сохранились. Баркли говорил с Андскейп в 2017 году и рассказал, что уже много лет не получал известий от гольфиста. «По сей день я понятия не имею, что произошло. После этого… случая он просто перестал с нами разговаривать. Это все, что я знаю», — сказал он, вероятно, имея в виду широко разрекламированную юридическую проблему Вудса в 2009 году и развод. «Просто полностью исчезнуть было разочаровывающим».

Однако Вудс все еще разговаривает со своим другом Джастином Тимберлейком. В эссе для Время Когда Вудс был включен в список самых влиятельных людей 2019 года, Тимберлейк написал: «В прошлом году мы с Тайгером Вудсом провели время вместе, только мы вдвоем, разговаривая о том, как быть отцами. Мы обсуждали, какими мы хотим, чтобы нас видели наши дети. ” Как Тимберлейк, У Вудса двое детей.

В 2023 году пара объединилась, чтобы открыть в Нью-Йорке новое развлекательное направление — ресторан и спортивный комплекс под названием T-Squared Social. В спорт-баре также есть симуляторы боулинга и гольфа. «Мы с Джастином подумали, что было бы здорово создать место, которое объединит наши любимые вещи и объединит людей, чтобы просто отлично провести время», — сказал Вудс (через CBS Спорт).

2024-03-12 18:15:51


1710269540
#Невероятно #роскошная #жизнь #Тайгера #Вудса

Read more:  Фигура знаменитости из Южной Джакарты, покончившей жизнь самоубийством во время Live IG.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.