Home » Невеста латвийского музыканта Валтерса Фриденберга недавно откровенно рассказала о последних моментах его жизни

Невеста латвийского музыканта Валтерса Фриденберга недавно откровенно рассказала о последних моментах его жизни

Любимая невеста латвийского музыканта Валтерса Фриденберга недавно откровенно рассказала о последних моментах его жизни и своих эмоциях, которые были смешаны с грустью.

Напомним, музыкант ушел из жизни 17 октября 2018 года в возрасте 30 лет. Его жизнь была очень динамичной и насыщенной, и многим людям не удавалось испытать тех вещей и эмоций, которых достиг Уолтер за свои 30 лет, даже в гораздо более продолжительной жизни.

С ранних лет Вальтер Фриденберг, пел в детском вокальном ансамбле «Дзегузите», познал свет всеобщего внимания. Со стороны могло показаться, что его жизнь была беззаботной и успешной до самого трудного периода. Но реальность оказалась сложнее.

Пройдите этот тест:

Хотя Уолтер пользовался успехом на сцене, он рос без родителей, и это не изменилось даже до его смерти. Его воспитанием занимались бабушка и дедушка, а любовь тети Элизабетес и опис Вильняса к внуку была настолько велика, что Вальтер увековечил их портреты на своих руках в виде татуировок.

К сожалению, бабушка Елизавета скончалась несколько лет назад. Повседневную жизнь Вальтер проводил на улице Елгава, в своем частном доме, доставшемся ему по наследству от деда.

Читать далее: Счастливчики этой весны: каким знакам зодиака гарантированы деньги, удача в любви и успех

К сожалению, Уолтер отправился в загробный мир в здании сли*аса и его сопровождали все его родственники, находившиеся с ним в тот момент. Уолтеру становилось все труднее, но всегда была надежда, что все сложится хорошо.

«Мы были вместе с Валчей все время, до последнего… Когда он спал, мы его не беспокоили, а когда он бодрствовал, мы разговаривали и проводили время вместе. Накануне состояние было тяжелым, но он был адекватен, и мы поговорили. Он знал свою ситуацию и то, что должно было произойти», – вспоминает Марек Беренц.

Read more:  «Корону» смотрят члены королевской семьи, говорит Джонатан Прайс, что побудило его извиниться перед одним выдающимся членом – крайний срок

После кончины музыканта Валтерса Фриденберга основатель группы «Tumsa» Янис Даугалис принял решение о прекращении деятельности группы. Однако через два года после ухода Уолтера появилась новая группа под названием «After Dark».

Совсем недавно его любимая невеста рассказала о том, что чувствовал Уолтер и что он испытал перед смертью. Это тяжелая тема, но она ничего не скрывает о своих чувствах.

Подробнее читайте на следующей странице

2024-03-16 16:33:46


1710610882
#Невеста #латвийского #музыканта #Валтерса #Фриденберга #недавно #откровенно #рассказала #последних #моментах #его #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.