Home » Невинный вопрос Элмо взорвал Интернет

Невинный вопрос Элмо взорвал Интернет

Утром понедельника, ближе к концу, казалось бы, бесконечного января, Элмо задал вопрос: «Как у всех дела?» «Ответ, кажется, невелик», — Би-би-си сообщает, отмечая, что в понедельник произошел «коллективный срыв», когда пользователи X выразили свои горести персонажу «Улицы Сезам». «Элмо, я буду настоящим, я нахожусь на своем чертовом пределе» написал один пользователь, на Баззфид. «Элмо, я в депрессии и сломлен» написал другой, согласно Газета “Нью-Йорк Таймс. «Мир вокруг нас горит, Элмо» написал Ютубер Стивен Макинерни. «Я просто ищу кого-нибудь, с кем можно поговорить и проявить немного любви, если ты понимаешь, о чем я» написал рэпер T-Pain.

Пользователи жаловались на жестокие войны, увольнения, выгорание, инфляцию и опасения по поводу выборов 2024 года. Как Голливудский репортер отмечает: «Ни одна травма не была слишком поверхностной или слишком глубокой, чтобы поделиться ею с молодым Элмо», который внезапно стал трендовой темой № 1. «Я не думаю, что кто-то ожидал, какой глубокий резонанс вызовет этот конкретный вопрос», — говорит Саманта Малтин, исполнительный вице-президент, директор по маркетингу и бренду Sesame Workshop. Время. Но Элмо это не смутило. «Ух ты! Элмо рад, что спросил!» персонаж Маппета ответил Вторник. «Элмо узнал, что важно спрашивать друга, как у него дела. Элмо скоро заглянет снова, друзья! Элмо любит вас. #EmotionalWellBeing».

Друзья Элмо, от Берта и Эрни до Ворчуна Оскара, поделился в хэштеге, тоже предлагая свою поддержку. «Я здесь, чтобы поговорить об этом, когда захочешь» написал Печеньковый монстр. «Я также принесу печенье». Несмотря на всю любовь, дела пошли на поправку. «Почему-то эта законность заставляет меня чувствовать себя лучше», — один из пользователей. написалсогласно Время. «Это любовь, останавливайся в любой момент, братан» написал Т-Боль. «Проверьте своих людей». Джастин Баризо в Инк., заметивший в ответах чувство благодарности, говорит, что это часть урока, который следует усвоить. Спрашивать кого-то, как у него дела, «может показаться глупым и даже поверхностным», но «люди жаждут, чтобы им задавали этот вопрос искренне» и «искренний личный интерес — и умение выслушать — важнее всего». (Более Элмо истории.)

Read more:  Дулкер Салмаан: Я всегда получал больше любви, чем мог мечтать | Новости кино на малаялам


2024-02-04 13:00:00


1707054762
#Невинный #вопрос #Элмо #взорвал #Интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.