Home » Невинный комментарий почти закончил роман Кристины Браун и Дэвида Вулли еще до того, как он начался

Невинный комментарий почти закончил роман Кристины Браун и Дэвида Вулли еще до того, как он начался

Несмотря на ее высокие стандарты после ее разрыв с Коди БрауномКристина Браун Вулли по-прежнему открыта для изучения своих связей со своим нынешним мужем Дэвидом Вулли. Вспоминая их первоначальный разговор, Кристина рассказала журналу People: «Я такая: «Хорошо, я могу быть взрослой. Что, если он любовь всей моей жизни? Поможет ли кемпинг этому помешать?» поскольку Дэвид рассказал о своем предпочтении глэмпинга в доме на колесах, а не традиционного кемпинга с палаткой, что Кристина нашла приятным. “Я [was] типа: «О, тогда у нас все в порядке». Потому что кемпинг — это не мой конек», — пошутила она.

Когда она преодолела препятствие в их отношениях, именно дочь-подросток Кристины в конечном итоге заставила ее понять, что Дэвид — ее единственный человек. Разговаривая с Люди в другом интервью “сестры женыЗвезда поделилась, что решающее значение имела любовь ее дочери к Дэвиду, отметив: «Я думаю, это был для меня последний решающий момент». Она объяснила: «Однажды он пришел, начал разговаривать с Трули и просто сел с ней. и получил ее. Он понял ее».

Подтвердив свое мнение в разговоре с Развлечения сегодня вечеромКристина рассказала, что знала, что ей суждено быть с Дэвидом после их первого свидания, отметив: «Мы просто имели смысл». Однако, несмотря на их искреннюю связь, не все члены семьи Браун поддерживают их роман.

2024-03-23 14:00:32


1711202929
#Невинный #комментарий #почти #закончил #роман #Кристины #Браун #Дэвида #Вулли #еще #до #того #как #он #начался

Read more:  Принц Эндрю выглядит недовольным во время своего последнего появления в Виндзоре на фоне Меган, драмы Гарри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.