Home » Невозможно: Dead Reckoning получила дату выхода Paramount+, из названия убрали «Часть первую»

Невозможно: Dead Reckoning получила дату выхода Paramount+, из названия убрали «Часть первую»

Ваша миссия, если вы решите ее принять, — транслировать «Миссия невыполнима: Мертвая расплата», когда она очень скоро появится на Paramount+.

Седьмой фильм «Миссия невыполнима» будет добавлен на Paramount+ 25 января в США и Канаде. Он поступит на дополнительные международные рынки начиная с февраля.

Больше из Variety

Примечательно, что первоначальное название фильма было «Миссия невыполнима: Мертвая расплата. Часть первая», но теперь он называется просто «Миссия невыполнима: Мертвая расплата». Небольшие изменения в названии произошли после того, как предстоящий восьмой фильм, который первоначально имел подзаголовок «Мертвая расплата, часть вторая», был отложен на год с 28 июня 2024 года по 23 мая 2025 года, и было объявлено, что он получит новое название. .

Плакат «Мертвая расплата», на котором изображены лица Тома Круза, Хейли Этвелл, Ребекки Фергюсон, Пом Клементьефф, Саймона Пегга, Винга Рэймса, Эсаи Моралеса и Ванессы Кирби, также удалил из названия слово «Часть первая».

В новом фильме «Итан Хант и его команда МВФ приступают к своей самой опасной миссии: выследить новое ужасающее оружие, которое угрожает всему человечеству, прежде чем оно попадет в чужие руки. Судьба мира на кону, и начинается смертельная гонка по всему миру. Столкнувшись с загадочным и всемогущим врагом, Итан вынужден осознать, что ничто не может иметь большего значения, чем его миссия – даже жизни тех, о ком он заботится больше всего».

Круиз, Paramount и Skydance продюсировали «Мертвый расчет», режиссером которого выступил Кристофер МакКуорри. Он вернется к режиссуре «Миссия невыполнима 8», которая также вернет многих актеров «Мертвого расчета», чтобы завершить свои опасные миссии против угрожающего миру ИИ.

История продолжается

Лучшее в разнообразии

Read more:  Закуски из дисконтного магазина, их истинное происхождение раскрыто: совершенно неожиданно

Подпишитесь на рассылку новостей Variety. Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на нас в Facebook, Twitter и Instagram.

2024-01-18 21:16:47


1705717338
#Невозможно #Dead #Reckoning #получила #дату #выхода #Paramount #из #названия #убрали #Часть #первую

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.