Home » Невозможный тайный алкоголизм, дружба Тома Круза – крайний срок

Невозможный тайный алкоголизм, дружба Тома Круза – крайний срок

Коллекция Эверетта

Саймон Пегг рассказал, как раньше скрывал свой алкоголизм от актеров и съемочной группы на съемках фильма Задание невыполнимо.

Актер, который играет технического полевого агента МВФ Бенджи Данна в многолетней франшизе, рассказал BBC Диски с необитаемым островом радиоинтервью о том, что во время съемок фильма у него случился приступ психического здоровья. Миссия: невыполнима III еще в 2006 году и обратился к алкоголю: «Ты становишься очень хитрым, когда в твоей жизни происходит что-то подобное.

«Вы учитесь делать это так, чтобы никто не заметил, потому что это берет верх. Он хочет выжить и сделает все возможное, чтобы его не остановили. Но в конце концов дело доходит до того, что его невозможно спрятать, и именно тогда, к счастью, мне удалось выйти из погружения».

Пегг, который сейчас выздоравливает, также упомянул в интервью о своей дружбе с коллегой по фильму Томом Крузом, признав, что иногда высмеивает суперзвезду за ее уникальный уровень славы и привилегии, которые она приносит.

«Мы шутим по этому поводу. Я имею в виду, я всегда смеюсь над ним из-за этого, ну, вы знаете, из-за вещей, к которым он может получить доступ… иногда он как бы ценит нелепость этого.

«Мои отношения с ним очень простые и дружелюбные», — сказал Пегг. «Это всегда были очень легкие отношения. Я думаю, вы понимаете, что когда вы встречаете человека, а не дебри мифологии, выстроенной вокруг него, это другой опыт. Я имею в виду, он любит [the fame] и ему это действительно нравится, это все, что он знает. Это заряжает его энергией и подстегивает».

Read more:  «Бюджетно, но врач нашел время»: что меняет деконвенция

Однако один предмет остается за пределами досягаемости между парой. На вопрос, обсуждает ли он веру Круза в Церковь Саентологии, Пегг ответил, что нет, полагая, что это «злоупотребит моим привилегированным доступом, который я получаю к нему».

2023-05-14 07:00:00


1706381572
#Невозможный #тайный #алкоголизм #дружба #Тома #Круза #крайний #срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.