Home » Невозможный фильм за почти 30 лет

Невозможный фильм за почти 30 лет

Том Круз на австралийской премьере фильма “Миссия невыполнима: Расчет мертвых, часть первая”

Том Круз на австралийской премьере фильма “Миссия невыполнима: Расчет мертвых, часть первая”

Рецензии на последний фильм «Миссия невыполнима», «Мертвая расплата, часть первая», радуют позитивом в преддверии его выхода на следующей неделе.

Последний фильм, который должен выйти 12 июля, является седьмым во франшизе с Томом Крузом и уже набрал впечатляющую оценку в 98% на Rotten Tomatoes, самый высокий рейтинг со времени выхода первого фильма почти 30 лет назад. .

В этой главе с Хейли Этвелл, Вингом Рэймсом, Саймоном Пеггом и Ребеккой Фергюсон в главных ролях рассказывается о персонаже Тома Итане Ханте, который и его команда отправляются на самую опасную миссию — выследить новое ужасающее оружие, угрожающее человечеству.

Вот что говорят отзывы…

«Это возмутительно приятное зрелище вызвало у меня благоговение своей невероятной выносливостью, масштабом и живостью. […]

«В прошлом я был агностиком и противником M:I, но чистое веселье, связанное с этим фильмом, его глупо-серьезная алхимия и то, как франшиза, кажется, с каждым фильмом стремится к чему-то безумно большему, поскольку в отличие от простого свертывания, есть чему удивляться».

Плакат «Миссия невыполнима: мертвый расчет»

Плакат «Миссия невыполнима: мертвый расчет»

«Для сериала, которому уже исполнилось третье десятилетие, и который следующим летом продолжится второй частью Dead Reckoning, «Миссия невыполнима» остается удивительно последовательной, со взлетами и падениями, но ни разу не провалилась.

«Некоторые из нас могут сетовать на безумно перегруженный сюжет за счет более детального развития персонажей и истории, но это характерно для голливудских студий в наши дни, а не только для этой франшизы. И как одну из немногих относительно взрослых высокобюджетных альтернатив доминированию супергероев из комиксов, я приму ее».

Read more:  цена и как они ее выдают, по Фасекольде

ФТ (5/5)

«Семь фильмов франшизы совершенно невозможно представить Итана Ханта в исполнении кого-либо другого. Но так же трудно представить, чтобы кто-то, кроме Круза, делал так много, чтобы удержать на плаву весь бизнес высококачественного, массового кино.

История продолжается

«Теперь он немного скалистый, но при съемке крупным планом он все еще излучает энергию, мчась по изгибу аэропорта Абу-Даби или по венецианским переулкам, подпитываемый его рвением к нашим развлечениям на большом экране».

«Действия неизменно динамичны и всегда адаптируются к окружающей среде: перестрелка во время песчаной бури фокусируется на скрытности и точности, в то время как погоня на Vespa по многочисленным лестницам Рима представляет собой мультяшный хаос.

«Кульминацией всего этого является абсолютно безумный трюк, в котором Круз съезжает на мотоцикле со скалы, а затем спрыгивает с парашютом на движущийся поезд. Вы покинете Dead Reckoning так же, как и всегда: будете задаваться вопросом, как Круз сможет превзойти самого себя в следующем фильме – до тех пор, пока он неизбежно это не сделает».

«Это все чрезвычайно приятно, летний блокбастер, достойный своего названия».

«По сути, это все еще просто тщательно продуманная игра в горячую картошку, поскольку все гоняются за ключом из двух частей, который погиб вместе с российской подводной лодкой и который продолжает переходить из рук в руки на протяжении 163-минутной продолжительности фильма. Действие развивается по лучшей сцене фильма: Хант находит новый способ сесть на мчащийся поезд — и еще более нетрадиционный способ высадиться, когда он начинает соскальзывать с моста, по одной машине за раз.

«Этот выход может быть половиной финала, состоящего из двух частей, но он дает зрителям достаточно завершенности, чтобы выстоять самостоятельно, и есть все основания ожидать, что последняя часть будет пробкой».

Read more:  Роберт Чемберс, «опрятный убийца» из Нью-Йорка, освобожден после 15 лет тюрьмы по обвинению в наркотиках

«Dead Reckoning Part One — это очень весело и, безусловно, один из лучших боевиков лета, но, вышедший через пять лет после Fallout, седьмому фильму трудно не почувствовать небольшого разочарования. Опять же, сравнение первой части «Мертвой расплаты» с другими фильмами «Миссия невыполнима» означает, что вы, по сути, сравниваете ее с одними из лучших боевиков 21 века. […]

«Первая часть «Расплаты» показывает, что в баке еще достаточно бензина, но, возможно, мы видим, что этот сериал нуждается в встряске, чтобы он оставался таким же захватывающим, каким был раньше».

«Впечатляющий финал Dead Reckoning хорошо помогает вернуть бренд – серьезно, заключительная картина столь же впечатляющая, как и все, что вы увидите – но к тому времени большинству уже будет все равно, потому что у них болит голова. Когда Барби снова выйдет?»

«Ну, он хорошо пробежал. Спустя 27 лет, шесть безумно зрелищных фильмов и кассовые сборы в размере 2,75 миллиарда фунтов стерлингов, Том Круз превратил свою неудержимую франшизу «Миссия невыполнима» в недвижимый объект глобальной пандемии с печальными результатами».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ФИЛЬМА:

2023-07-06 07:00:00


1706765257
#Невозможный #фильм #за #почти #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.