Home » Неделя моды в Саудовской Аравии объявлена ​​комиссией по моде, которая представляет новый отчет о возможностях сектора моды

Неделя моды в Саудовской Аравии объявлена ​​комиссией по моде, которая представляет новый отчет о возможностях сектора моды

ЧИКАГО: Ливанско-американский гонщик Тони Брейдингер продолжает продвигаться вперед в высококонкурентных соревнованиях NASCAR, в которых доминируют мужчины, как одна из преобладающих и «редких» гонщиц в мире.

В интервью арабским новостям на радиошоу Рэя Ханания в среду, 21 июня, 24-летняя Брайдингер рассказала о проблемах, с которыми она сталкивается в мире гонок, а также о том, как американка арабского происхождения гордится разрушением гендерных и этнических стереотипов.

Несмотря на риски, с которыми она сталкивается почти каждую неделю в индустрии сверхскоростных автомобилей, Брейдингер говорит, что ее меньше беспокоят возможные аварии и больше забота о том, чтобы ее машина оставалась на ходу. Она сказала, что является образцом для подражания для арабских американцев и женщин.

«Я чувствую, что у меня образовалась очень сильная фанатская база арабов, которым нравится приходить на гонки. Например, в прошлом году я видел одну гонку в Фениксе, и эта маленькая девочка со своей семьей пришла просто посмотреть, как я участвую в гонке. Так что было действительно здорово видеть, что я приношу немного больше другой фан-базы, что было действительно захватывающим и действительно потрясающим для меня, чтобы испытать», — сказал Брайдингер, который назвал быть женщиной и арабо-американским водителем «важно». ».

«Да, я бы сказал, что многие люди на самом деле не знают. Все такие, ты итальянец или испанец? Никто никогда не знает. Я бы сказал, что это неплохо, но да, было интересно прийти и привести в NASCAR совершенно новую фанатскую базу».

Она добавила, что женщины-водители «не так уж и распространены». — Нас действительно не так много.

Брейдингер сказала, что она начала участвовать в многоуровневых соревнованиях, начиная с серии ARCA или Автомобильного гоночного клуба Америки, а затем перейдя в серию Truck Series на пути к своей главной цели – высшему соревнованию Кубка NASCAR.

Read more:  Трэвис Келси пьет пиво во время дикого живого подкаста «New Heights»

Ее самой важной гонкой до сих пор был замечательный дебют в мае в Truck Series.

«Еще в мае, во время моего дебюта в Truck Series, я финишировала 15-й, что фактически вошло в историю, став самой результативной женщиной, дебютировавшей. Это было довольно захватывающе … Это был своего рода большой момент, а не совсем решающий момент, но я был на этой большой сцене, где люди смотрели, как они поднимаются на следующий уровень, и все пытались чтобы увидеть, как она собирается делать», — сказал Брайдингер.

«Я чувствую, что это помогло мне. Это было положительное направление, в котором я пошел, и я надеюсь продолжать прогрессировать. Я бы сказал, что мой пятилетний план состоит в том, чтобы попасть в кубковую серию, так что мне еще предстоит пройти небольшой путь, но я чувствую, что добился в этом хороших результатов».

Она не обращает внимания на доминирование мужчин в гоночной индустрии: «Когда я сижу в кресле, я вижу всех как гонщиков. И я не идентифицирую людей по тому, кто они есть. Они просто гонщик впереди меня, и я просто пытаюсь их обыграть. Поэтому я не считаю людей друзьями. Я действительно не думаю о том, «Увидит ли этот водитель меня по-другому?» Но я точно чувствую, что некоторые так и делают».

Тем не менее, уникальная роль Брайдингер как женщины-водителя привлекла множество спонсоров, в том числе привлекла Victoria’s Secret, международного розничного продавца женской одежды, к спонсорству NASCAR впервые. Брейдингер сказала, что она модель Victoria’s Secret.

На вопрос, пугают ли гонки, она ответила, что не думает о рисках.

«Я никогда не боюсь, когда сам сижу за рулем. Если я попадаю в аварию, я больше беспокоюсь о своей машине, чем о себе, потому что я просто хочу вернуться туда и участвовать в гонках», — сказал Брайдингер.

Read more:  Fallout 4 представляет крупное обновление и выпуск на новых консолях

«Обычно, если вы потерпите крушение, вы не сможете выбраться обратно. Вы вроде как привязаны к гонке. Скорости, с которыми вы едете, если вы столкнетесь со стеной, вы знаете, шансы против вас. Но я бы определенно сказал, что в этом году у меня был довольно сильный удар, и когда это случилось, это немного потрясло вас в данный момент, но это никогда не удерживало меня от того, чтобы заниматься этим».

Радио-шоу Рэя Ханания транслируется каждую среду в Детройте на канале WNZK AM 690 и в Вашингтоне, округ Колумбия, на радио WDMV AM 700 в арабской радиосети США и спонсируется Arab News.

Вы можете послушать подкаст радиопередачи, посетив ArabNews.com/rayradioshow.

2023-06-26 14:00:13


1687850081
#Неделя #моды #Саудовской #Аравии #объявлена #комиссией #по #моде #которая #представляет #новый #отчет #возможностях #сектора #моды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.