Home » «Независимо от расы» — Добрый Какак случайно угощает клиентов Наси Кандаром на Пенанге

«Независимо от расы» — Добрый Какак случайно угощает клиентов Наси Кандаром на Пенанге

Доброту следует распространять, независимо от того, насколько она велика или мала. Популярный аутлет Nasi Kandar на Пенанге, Nasi Kandar Sulaiman решил поделитесь щедростью малазийской женщины с ее последователями способ вирусный пост в Facebook сегодня (10 февраля).

Неназванная малайзийская женщина сегодня стала вирусной в социальных сетях за свою доброту в угощении случайных клиентов, независимо от их расы. В посте ее окрестили «Какак, который любит лечить нуждающихся».

«Всякий раз, когда она здесь, она угощает стариков или кого-нибудь случайного едой. Раньше она лечила четырех разных людей одновременно».

Доброта не знает границ

Недавно была открыта страница ФБ Наси Кандара Сулеймана. завален изображениями клиентов, которые пытаются побить рекорд из самые высокие цены на тарелку Наси Кандар но сегодня «конкуренция», похоже, взяла паузу.

История доброты Какак привлекла всеобщее внимание в надежде, что ее доброе сердце вдохновит других.

«Любой может заниматься благотворительностью, если у него доброе сердце, как у этого какака. Занимаюсь благотворительностью независимо от расы получателя».

427451642 864107289055998 8051519630744264488 Н

Судя по реквизитам поста, добрый самаритянин известен как некто дружелюбный, который общается с людьмивключая самих сотрудников «Наси Кандар Сулейман».

«Было бы хорошо, если бы мир был наполнен такими людьми, как этот Какак, которые дружелюбны и помогают другим, независимо от того, кто они».

О ней мало что известно, включая ее возраст. Писательница, однако, отметила, что добрая Какак выглядит молодо, несмотря на то, что ей около 50, и все это благодаря ее доброте и готовности помочь другим.

Не все герои носят плащи. Кто-то приносит вам пиццу, а кто-то угощает, как этот вирусный Какак.

Скриншот 2024 02 10 163636

Кем бы вы ни были, мы надеемся, что вы наделены хорошим здоровьем и счастьем, и надеемся, что ваше присутствие вызовет улыбки у других. Иногда это все, что нам нужно в унылый день.

Read more:  Карл Олив, член парламента от Ивелина, подает жалобу после угроз смертью

Также читайте: «Не вступать в повторный брак»: верный муж продолжает заботиться и любить жену, которая не может вспомнить о браке

Коллаж 4 3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.