Home » Незнакомец бросился в бой, когда 92-летнего мужчину начала тащить машина: –

Незнакомец бросился в бой, когда 92-летнего мужчину начала тащить машина: –

Бен Гомеш и его мама Томазинья.

Бен Гомес


скрыть подпись

переключить подпись

Бен Гомес


Бен Гомеш и его мама Томазинья.

Бен Гомес

Эта история является частью серии «Мой невоспетый герой» от команды Hidden Brain. В нем представлены истории людей, чья доброта произвела на кого-то неизгладимое впечатление.

Несколько лет назад Бену Гомесу на работе поступил неприятный звонок. Звонивший сообщил ему, что его 92-летнюю мать Томазинью срочно доставили в больницу после того, как ее «затащила машина» на улице. Он помчался в больницу, чтобы увидеть ее.

«Я была в ужасе от того, что могло с ней случиться», — вспоминает Гомес. «Она пожилая женщина, и изначально довольно хрупкая. Поэтому мысль о том, что ее может утащить машина, меня просто ужасала».

Вскоре Гомес узнал подробности произошедшего. Томазинью иногда подвозили водители-добровольцы в местный центр для престарелых. В тот день, когда она вышла из машины, один из длинных шнурков ее куртки зацепился за дверь, когда она ее закрывала. Водитель ее не заметил и поехал, увлекая за собой Томазинью.

«И она начала бегать рядом с машиной, стучать в дверь, в окно машины, чтобы попытаться привлечь внимание водителя», – сказал Гомес.

Томазинья не смогла вытащить шнурки и не смогла заставить водителя увидеть ее. Именно тогда прибыл ее невоспетый герой.

«Кажется, что кто-то увидел ее через дорогу, перебежал улицу, встал перед машиной и постучал по капоту машины, чтобы остановить водителя», – сказал Гомес.

Read more:  Брюс Уиллис: Сайт о болезни Альцгеймера посетили еще тысячи человек после того, как у актера диагностировали деменцию | Энты и новости искусства

В этот момент она упала, и Гомес считает, что именно тогда она сломала бедро — серьезная травма для женщины в возрасте 90 лет.

«Я невероятно благодарен, что меня не встретило зрелище, которого я так боялся, когда пошел в больницу. … Мне просто страшно об этом думать», – сказал Гомес.

Томасинья недавно отпраздновала свое 96-летие со своими внуками и правнуками. Сегодня, когда ее сын вспоминает героизм этого незнакомца, он говорит, что трудно передать глубину его признательности.

«Мы все время говорим такие слова, как «спасибо», до такой степени, что они не обязательно отражают то, что может означать такая благодарность», — сказал Гомес. «Но я не знаю, смогу ли я сказать слова лучше, чем: «Спасибо за то, что вы сделали для моей матери и за то, что вы сделали для меня».

«Мой невоспетый герой» — это еще и подкаст. — новые серии выходят каждый вторник. Чтобы поделиться историей вашего невоспетого героя с командой Hidden Brain, запишите голосовую заметку на свой телефон и отправьте ее по адресу [email protected].

2024-02-27 10:00:12


1709053275
#Незнакомец #бросился #бой #когда #92летнего #мужчину #начала #тащить #машина #-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.