Home » Незнакомцы в масках в тревожном трейлере фильма ужасов «Призраки пустоты»

Незнакомцы в масках в тревожном трейлере фильма ужасов «Призраки пустоты»

Незнакомцы в масках в тревожном трейлере фильма ужасов «Призраки пустоты»

к Алекс Биллингтон
13 октября 2023 г.
Источник: YouTube

“Что ты хочешь?!” Компания Slate представила официальный трейлер инди-фильма ужасов под названием Призраки Пустоты, ознаменовавший полнометражный режиссерский дебют режиссера Джейсона Миллера. После выступлений на фестивалях в этом году он дебютирует в ноябре на VOD и в октябре в ограниченном количестве кинотеатров. Ночуя в своей машине, бездомная женщина борется с усталостью, разрушающимся браком и угрозой таинственных незнакомцев в масках. «Джейсон Миллер тщательно создает захватывающий, медленный триллер, который углубляется в психологические глубины рушащегося брака, застрявшего в глуши. Призраки Пустоты раскрывает хрупкость человеческой психики перед лицом невзгод, заставляя зрителей задаваться вопросом о тонкой грани между реальностью и сверхъестественным». Как это для презентации? Звезды фильма Тедра Миллан и Майкл Рейган. Выглядит немного беспорядочно, но, кажется, в этом фильме есть сильный замысел, которому есть что сказать. Проверьте это ниже.

Вот официальный трейлер (+ постер) фильма Джейсона Миллера. Призраки Пустотыпрямо из YouTube:

Призрак пустоты, трейлер

У Джен и Тайлера было все: крепкий брак, хороший дом и карьера, обещавшая блестящее будущее. Но когда проблема Тайлера с алкоголем ухудшается и его писательский кризис продолжается, сборщики долгов не проявляют милосердия, заставляя пару покинуть дом и сесть в машину. Помимо стресса, изнеможения и чувства неудачи, Джен и Тайлер паркуют машину на пустыре, надеясь хорошо выспаться, прежде чем столкнуться с реалиями завтрашнего дня. Однако их сон прерывают бездомные прохожие, озорные местные дети и, в конце концов, зловещие незнакомцы в душераздирающих масках. Призраки Пустоты сценарий и режиссер — американский режиссер инди-жанра. Джейсон Миллер, который сейчас дебютирует в качестве режиссера после нескольких других короткометражных фильмов. Продюсеры Сет Савой, Майк Уэр и Тони Камин. Ранее в этом году его показывали на нескольких небольших кинофестивалях. Планируется дебют Миллера Призраки Пустоты в некоторых кинотеатрах США на 13 октября 2023 г. этой осенью, затем начнется VOD 7 ноября. Кто хочет посмотреть?

Делиться

Найдите больше сообщений: Ужастик, Индия, Смотреть, Трейлер

Read more:  Адипуруш: от момента «Мстителей» Прабхаса до Равана Саифа Али Кхана, которому змеи массируют, 15 WTF-моментов из фильма Ом Раута, которые мы не можем просто забыть! (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ)

2023-10-13 19:37:22


1697302775
#Незнакомцы #масках #тревожном #трейлере #фильма #ужасов #Призраки #пустоты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.