Home » Неизвестный китайский бренд выпускает ноутбук, который может иметь лучшее время автономной работы, чем MacBook Pro — процессор Core Ultra 7 вместе с Megabook T16 Pro имеет рекордную батарею емкостью 99,9 Вт·ч, до 22 часов без подзарядки

Неизвестный китайский бренд выпускает ноутбук, который может иметь лучшее время автономной работы, чем MacBook Pro — процессор Core Ultra 7 вместе с Megabook T16 Pro имеет рекордную батарею емкостью 99,9 Вт·ч, до 22 часов без подзарядки

Tecno Mobile, хотя и не широко известна за пределами Китая, имеет репутацию производителя высококачественных устройств по конкурентоспособным ценам. Новый 16-дюймовый ноутбук Megabook T16 Pro 2024 Ultra компании, который впервые был представлен на выставке MWC 2024 в этом году, оснащен процессором Intel Core Ultra 7 (новая версия, выпущенная в декабре 2023 года) в сочетании с мобильным графическим процессором Arc. Если вам не нужна вся эта мощность, есть версия с процессором Intel Core Ultra 5.

Tecno Mobile заявляет, что Megabook T16 Pro может обеспечить производительность 65 Вт, а охлаждение обеспечивается запатентованной усовершенствованной системой управления температурным режимом Ice Storm.

Ноутбук поставляется с оперативной памятью LPDDR5 объемом 32 или 16 ГБ и твердотельным накопителем PCIE 4.0 емкостью 1 ТБ, а для тех, кто хочет тратить меньше, есть вариант на 512 ГБ. 16-дюймовый дисплей ноутбука с разрешением 2,5 тыс. пикселей имеет соотношение сторон 16:10 и обеспечивает 100% цветовой гаммы sRGB, что делает его подходящим как для работы, так и для развлечений.

Длительное время автономной работы

Megabook T16 Pro имеет шарнир, поворачивающийся на 180°, поэтому вы можете положить экран ровно, а также сканер отпечатков пальцев для обеспечения безопасности. Есть клавиатура со звездной подсветкой и приподнятая сенсорная панель, а также поставляется с Windows 11.

Однако изюминкой T16 Pro является его аккумулятор емкостью 99,99 Втч и оснащен сверхбыстрой зарядкой GaN мощностью 100 Вт (гарантирующей зарядку на 50% всего за 30 минут). Сообщается, что эта батарея позволяет пользователям работать или играть до 22 часов без подзарядки, что очень впечатляет, если это правда.

Apple заявляет, что ее 16-дюймовый MacBook Pro 2023 года может соответствовать этому, но в тестах Оборудование Тома обнаружил, что ему удалось проработать чуть менее 19 часов – что по-прежнему фантастически, но, возможно, не так хорошо, как утверждает его новый конкурент. Нам придется подождать, чтобы узнать.

Read more:  Пять лет спустя национальные чемпионаты наконец-то празднуют свой титул в Мировой серии.

Цены и доступность в настоящее время неизвестны, но ожидается, что он появится где-то во втором квартале.

Больше от TechRadar Pro

2024-03-09 17:25:21


1710007163
#Неизвестный #китайский #бренд #выпускает #ноутбук #который #может #иметь #лучшее #время #автономной #работы #чем #MacBook #Pro #процессор #Core #Ultra #вместе #Megabook #T16 #Pro #имеет #рекордную #батарею #емкостью #Втч #до #часов #без #подзарядки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.