Бывшая Фиорентина Педро счет, Хорватия-Бразилия 3-2

Майер Сенья

Также Главный потяните центральную и сместите Алиссон. Хорватия впереди 2-0.

18:41

Родриго Парато

Первый пенальти Бразилии доверено Родриго кто заставляет его остановиться. Остается 1-0.

18:40

Пенальти, начало Хорватии: забивает Влашич

Хорватия начинается. Влашич бьет центрового и проходит Алиссона: 1-0.

18:35

120’+2 – Дополнительное время закончилось, пришло время пенальти

Неймар разблокируется, Петкович подцепит: даже дополнительного времени не хватит. Первый полуфиналист Катара 2022 будет определен после того, как я пенальти.

18:29

116′ – ХОРВАТИЯ ГОЛ! Петкович сравнял счет

Хорватия никогда не умирает! За несколько минут до конца дополнительного времени Оршич подает Петкович кто находит ничью с поворотом и спасает свою команду.

18:27

114′ – Бразилия обслуживает

Бразилия управляет преимуществом, а Хорватия больше не может выйти.

18:19

106′ – Начался второй дополнительный период

Второй дополнительный период начинается с того, что Бразилия выходит вперед после одного Эффектный гол О Неясамый долгожданный мужчина.

18:12

105’+1 – БРАЗИЛИЯ ГОЛ! Неймар разблокировал и зацепил Пеле!

Вот Бразилия, вот Неймар! Зелено-золотой номер 10 находит очень тяжелую цель, открывающую игру, прямо в компенсированное время первого дополнительного времени, в конце хорового действия, вызывающего аплодисменты: первый триангулирует с Родриговылазка на территорию, раз два смертельных с упаковкацентры, а также дриблинг Ливакович и с острого угла пробил под перекладину. Семьдесят седьмой гол для него, зацепи Кожа на вершине таблицы бомбардиров лиги Селесао: в легенде.

Read more:  Как спасти Спарту? Быстро заменить всю команду! Только Крейчи устоит

18:09

103′ – Брозович пропускает первый гол

С очень длинными командами шансы есть у обеих сторон: Хорватия все еще в игре и дает о себе знать. Почти все делалось для Брозовичкоторый с высоты пропустил пенальти на ходу, что заработало бы преимущество хорватов.

18:03

97′ – Толкает Бразилию

Первое дополнительное время начинается после окончания второго тайма. Он по-прежнему толкает Бразилию своими нападающими, которые, однако, не могут забить гол. Хороший хорватская оборона всегда осторожен.

17:57

91′ – Начался первый овертайм

Он снова начинается с первая половина дополнительного времени Бразилия-Хорватия: еще как минимум полчаса до определения первого полуфиналиста Катар 2022. Это восьмой раз за последние 9 матчей на выбывание между Чемпионат Европы и мирадля подготовки вице-чемпиона мира.

17:51

90’+4 – Хорватия-Бразилия переходит в дополнительное время

Регламентированных 90 минут не хватило для разблокировки игры, Хорватия-Бразилия уходит в дополнительное время.

17:48

90′ – Оливер дает свисток на восстановление

Четыре минуты восстановления дал английский директор матча Оливер. Даже две команды, кажется, почти сдались перед возможностью овертайма, который теперь вырисовывается.

17:42

85′ – Осада Бразилии

Это зелено-золотая осада, тот, что в хорватской зоне, который, со своей стороны, похоже, не торопится атаковать в эти последние минуты основного времени. Удар с края Военный отклоняется на угол.

17:37

80′ – Бразилия снова близка к голу

В этом эндшпиле есть только Бразилия. Слева от границы Пакетачуть ли не с пенальти в движении, сталкивается с вездесущим хорватским голкипером, который блокирует в двух приемах.

17:33

76′ – Неймар, шанс!

Какой шанс для Неймара, обслуживаемый Ришарлисон и закрылся в очередной раз обычным выходом Ливаковича.

Read more:  ФК «Порту» сообщает, что «ожидает получить явно положительные результаты» в декабре - O Jogo

17:29

72′ – Хорватия, двойная замена

Двойная замена в Хорватии. Они выходят Крамарич и Пашаличавторы очень хорошего спектакля: на своем месте Петкович и Влашич.

17:23

66′ – Пакета повод

Ливакович по-прежнему решительна, на этот раз вверх упаковка: полузащитник бывший Милан пробует навес с нескольких шагов, но номер один хорвата не удивляется.

17:21

64′ – Вы меняете Бразилию

В 56′ он входит Антоний вместо Рафинья. Через восемь минут состоялась эстафета между двумя нападающими из Реал Мадрид: внутри Родриговне Виниций. Это первые изменения, принятые Тите чтобы иметь возможность разблокировать игру.

17:12

55′ – Бразилия проснулась

Бразилия все еще очень опасна, все еще с Неймар который пожирает гигантскую возможность лицом к лицу с Ливакович. Левша на ближнем посту номер 10 зеленый и золотой однако хорватский вратарь отбивает его.

17:05

48′ – Бразилия очень близка к голу

Бразилия сразу близка к тому, чтобы забить: Гвардиол он рискует своими воротами, но Ливакович все спасает. Через минуту Неймар снова опасен, кажется, Касание руки Юрановича в штрафной площади. После проверки в Варе, Оливер продолжается: действие было омрачено офсайдом.

17:03

46′ – Второй тайм Хорватия-Бразилия возобновился

Это начинается снова! Команды Хорватия-Бразилия вышли на поле во втором тайме без замен.

16:46

45’+1 – Первый тайм окончен

После одна минута восстановления, Хорватия и Бразилия отправляются в раздевалку, но пока не могут разблокировать матч. Хороший первый тайм для занявшего второе место в мире, в то время как Зелено-золотой Тайт они очень мало виделись.

16:42

42′ – Штрафной удар Неймара

Бразилия выигрывает интересный штрафной с края: Удар Неймара он без особых усилий приземляется на руки хорватскому вратарю, несмотря на то, что мяч отскакивает от барьера.

Read more:  PMU - Прибытие пятерки в четверг, 2 ноября, в Венсенн: Гали дю Гутье или рейд Дювальдестена

16:33

33′ – Рискс Алиссон

Вы рискуете Алиссонкоторый играет высоким кроссом Юранович ожидание Перишич.

16:25

25′ – Данило получил предупреждение, Модрич со штрафного

Хорватия заработала жадный штрафной Модрич после неудачной операции с вытянутой ногой Юранович из Данило, который тоже получает первую желтую карточку в матче, но бывший «Золотой мяч» все тратит впустую. Протесты хорватской стороны с игроком «Интера» Брозович и бывший Перишич они попросили красную карточку для бразильского защитника Ювентус.

16:20

20′ – Бразилия

Какая возможность для Бразилии! Атака зелено-золотых делает все, что заблагорассудится, в хорватской зоне, но Виниций не удается замкнуть триангуляцию с Ришарлисон. Действие продолжается, но право Неймар не беспокоит Ливакович.

16:13

13′ – Опасная Хорватия

Хорватия имеет свой первый шанс с Иван Перишич кто с нескольких метров не сумеет отразить натянутый кросс в ворота Пашалич. Но мужчины из Далик они живы и дают о себе знать.

16:00

Старт Хорватия-Бразилия

После эмоционального момента исполнения национальных гимнов наступает время Хорватия-Бразилия! Тут же искрометный Selecao, который через пять минут имеет первый шанс с Виниций: комфортный парад для Ливакович.