Home » Неймар забил дважды; ПСЖ с ошеломляющей победой Неймар забил дважды; ПСЖ с блестящей победой

ПСЖ одержал убедительную победу в предсезонной битве. Японский клуб «Гамба Осака» разгромил шесть голов против двух. Неймар забил дубль за «ПСЖ», а Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Пабло Сарабия и Нуно Мендес забили по одному.

На 28-й минуте ПСЖ начал погоню за голами через Пабло Сарабиа. На 32-й минуте Неймар реализовал пенальти и увеличил отрыв. Однако Кейсуке Курокава отыграл один мяч японской команде на 34-й минуте. Нуну Мендес забил на 37-й минуте, а Лионель Месси забил на 39-й минуте, сделав счет 4:1.

Неймар забил пятый гол за ПСЖ на 60-й минуте с ассиста Месси. Хирото Ямами забил еще один гол за Гамба Осака на 70-й минуте. Мбаппе, вышедший на замену, реализовал пенальти на 86-й минуте и завершил список голов.

Read more:  Второй шанс Месси принес Аргентине победу на чемпионате мира