Home » Неймар (ПСЖ) поддерживает Болсонару на президентских выборах в Бразилии

Неймар (ПСЖ) поддерживает Болсонару на президентских выборах в Бразилии

Уходящий президент Бразилии Жаир Болсонару получил мощную поддержку в этот четверг, за три дня до президентских выборов в его стране. Нападающий ПСЖ Неймар разместил в TikTok видео, в котором он входит в число сторонников крайне правого кандидата.

Уже побудив бразильцев проголосовать за своего фаворита, Среда из Парижа, звезда, у которой более восьми миллионов подписчиков в социальной сети и почти 180 миллионов в Instagram, через 24 часа начала танцевать и петь слава Главы государства. «Голосуйте, голосуйте и подтвердите, 22-го будет Болсонару», — говорится в припеве этой электронной песни, намекая на код, который нужно ввести в электронной урне для голосования в воскресном бюллетене.

Лула лидирует в опросах

Месяц назад глава государства опубликовал его фото с мячом, который ему подарил бы Неймар. Многие знаменитости заняли определенную позицию во время президентской кампании, при этом подавляющее большинство поддержало левого экс-президента Луиса Инасиу Лулу да Силву, который в настоящее время лидирует в опросах, как и поп-звезда Анитта, с 63 миллионами подписчиков в Instagram.

Read more:  Подозреваемый разыскивается после сообщения о сексуальном насилии на севере Сент-Катаринс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.