Home » Нейт Диас и Хорхе Масвидаль отказались от ММА ради боя-реванша по боксу 1 июня

Нейт Диас и Хорхе Масвидаль отказались от ММА ради боя-реванша по боксу 1 июня

  • Марк Раймонди, штатный автор ESPN, 13 марта 2024 г., 13:15 по восточному времени

Матч-реванш хедлайнера UFC состоится в боксе.

Нейт Диас и Хорхе Масвидаль снова сразятся 1 июня на Kia Forum в Инглвуде, Калифорния, в боксерском поединке, сообщили официальные лица ESPN в среду. Эти двое дрались в ММА в главном событии турнира UFC 244 2 ноября 2019 года в Мэдисон-Сквер-Гарден за мифический титул BMF. Масвидаль выиграл этот бой техническим нокаутом (остановка боя врачом).

Диас против Масвидаля имеет контракт на 10 раундов в весе 175 фунтов.

Выбор редактора

1 Связанное

Мероприятие, распространяемое Fanmio, будет называться «Последний выживший». Планируется промо-тур по городам.

Диас и Масвидаль, две величайшие звезды UFC той эпохи, с тех пор покинули промоушен: Диас стал свободным агентом, а Масвидаль завершил карьеру. UFC одобрил Масвидаля на этот бой, так как у него все еще действует контракт. Диас и Масвидаль принимали участие в трех из 10 лучших турниров UFC с оплатой за просмотр за все время.

Диас дебютировал в профессиональном боксе в августе прошлого года, проиграв решением судей Джейку Полу, ставшему боксером на YouTube. Диас вышел на этот бой из-за травмы руки.

Это будет возвращение Масвидала к соревнованиям после завершения карьеры в апреле 2023 года после поражения в UFC от Гилберта Бернса.

Масвидаль победил Диаса в четвертом раунде на турнире UFC 244, когда врач у ринга остановил бой из-за пореза Диаса. Это толчок к реваншу. Есть незавершенные дела; Масвидаль хочет развеять все сомнения, а Диас жаждет мести.

«Нейт — ходячий мертвец», — говорится в заявлении Масвидала. «Не могу дождаться, чтобы доказать, что прошлый раз не был случайностью. Его спас рефери. Теперь мы боксируем, и это, по его словам, его сильная сторона, но у него нет шансов победить меня. Я не собираюсь сдаваться». ему на дюйм на этом ринге, чтобы он мог хотя бы дышать. Если он думает, что наш матч ММА был плохим, это будет намного хуже. Я собираюсь утопить его. Я хочу отказаться от любых разговоров о том, что мы с ним одинаковые, или что рефери спас положение. Все эти разговоры заканчиваются 1 июня. Насилие и броски рук у нас обоих в крови, но, как я уже доказал ранее, я намного превосходящий спортсмен и более жестокий боец. Когда 1 июня придет, я оставлю все оставшиеся без ответа вопросы и буду жить, чтобы мир увидел».

Read more:  Казначейство повышает до 50 000 евро предел освобождения от гарантий по налоговым долгам, переданным общинам.

Fanmio и раньше распространяла крупные спортивные единоборства, в том числе бой Флойда Мэйвезера против Логана Пола в 2021 году.

«Когда мы начали свой путь в боксе, мы хотели объединить только самые зрелищные бои, которые помогли бы выйти за рамки мира спортивных единоборств», — заявил в своем заявлении генеральный директор Fanmio Соломон Энгель. «Возможность организовать матч-реванш Диаса против Масвидаля на боксерском ринге соответствует этому видению. Эти парни — настоящие и настоящие BMF, они постоянно аншлагируют арены и продают миллионы платных просмотров. 1 июня дает у каждого будет возможность написать новую главу в своей легендарной истории, свести счеты и показать миру, кто будет последним выжившим».

2024-03-13 18:15:00


1710355391
#Нейт #Диас #Хорхе #Масвидаль #отказались #от #ММА #ради #бояреванша #по #боксу #июня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.