Home » Нейт Диас и Хорхе Масвидаль проведут бой-реванш в июне

Нейт Диас и Хорхе Масвидаль проведут бой-реванш в июне

Матч-реванш Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля теперь официально назначен, хотя он пройдет на боксерском ринге. (Эрик В. Раско/Sports Illustrated/Getty Images)

Бывшие звезды UFC Нейт Диас и Хорхе Масвидаль объявили о своем следующем бою.

Но вместо того, чтобы снова выйти в октагон, пара сразится в боксерском поединке в начале июня.

Масвидаль и Диас проведут боксерский поединок из 10 раундов 1 июня на Kia Forum в Южной Калифорнии, сообщили бойцы в среду. Это их первый бой с тех пор, как Масвидаль победил Диаса техническим нокаутом в четвертом раунде (остановка боя по решению врача из-за пореза) на турнире UFC 244 в 2019 году в Нью-Йорке. Бойцы выступят в весовой категории до 175 фунтов.

Масвидаль ушел из смешанных единоборств в апреле прошлого года после поражения от Гилберта Бернса на турнире UFC 287, которое стало его четвертым поражением подряд. Он закончил с общим рекордом 35-17 и с тех пор продвигает различные бои на протяжении всего спорта.

Хотя у него еще действует контракт с UFC, компания одобрила его бой против Диаса. Это будет его второй боксерский поединок после победы в 2005 году над Джозефом Бенджамином.

Диас установил рекорд карьеры в UFC 22-13, хотя его последняя победа была над Тони Фергюсоном в 2022 году. С тех пор он покинул UFC и теперь является свободным агентом. Он дебютировал в боксе прошлой осенью, но упал единогласным решением ютубера, ставшего боксером Джейка Пола в августе.

«Нейт — ходячий мертвец», — говорится в заявлении Масвидала. «Не могу дождаться, чтобы доказать, что прошлый раз не был случайностью. Его спас рефери. Теперь мы боксируем, и это, по его словам, его сильная сторона, но у него нет шансов победить меня. Я не собираюсь сдаваться». ему на дюйм на этом ринге, чтобы он мог хотя бы дышать. Если он думает, что наш матч ММА был плохим, это будет намного хуже. Я собираюсь утопить его. Я хочу отказаться от любых разговоров о том, что мы с ним одинаковые, или что рефери спас положение. Все эти разговоры заканчиваются 1 июня. Насилие и броски рук у нас обоих в крови, но, как я уже доказал ранее, я намного превосходящий спортсмен и более жестокий боец. Когда 1 июня придет, я оставлю все оставшиеся без ответа вопросы и буду жить, чтобы мир увидел».

2024-03-13 20:16:41


1710383300
#Нейт #Диас #Хорхе #Масвидаль #проведут #бойреванш #июне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.