Home » Некоторые вещи в iPhone 15, которые могут вас раздражать, какие они?

Некоторые вещи в iPhone 15, которые могут вас раздражать, какие они?

В iPhone 15 есть несколько вещей, которые могут расстроить поклонников Apple./иллюстрация

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — На ежегодном большом мероприятии Wonderlust 12 сентября 2023 года Apple представит ряд моделей мобильных телефонов из последней серии. айфон 15. Однако, по мнению аналитиков, будут некоторые вещи из айфон 15 вот что потенциально делает фанатов Яблоко раздраженный.

Цитата со страницы vrenture.com/В воскресенье (9 марта 2023 г.) аналитики сообщили, что стоимость модели Pro в серии iPhone 15 вырастет на 100–200 долларов США (1,5–3 млн рупий). Это означает, что клиентам, которым нужна лучшая модель, возможно, придется заплатить значительную сумму.

Кроме того, потребителям придется покупать новые аксессуары для зарядки, поскольку порт Lightning на iPhone, как сообщается, будет заменен на USB-C. Довольно высокая цена может заставить Apple предпринять дополнительные шаги, чтобы убедить клиентов перейти на iPhone 15.

Поклонников Apple, вероятно, раздражает не только цена. Сообщается, что лучшая камера доступна только на самой дорогой и большой модели серии iPhone 15. В сочетании с функцией Vision Pro, которая до сих пор остается под вопросом, предстоящее мероприятие может вызвать больше критики, чем предыдущие годы.

Аналитики по-прежнему скептически относятся к тому, как Apple демонстрирует свое видение технологий будущего согласно названию мероприятия, а именно «Жажда чудес». Благодаря предстоящему мероприятию будет доказано, могут ли презентации продуктов на сцене перед живой аудиторией по-прежнему вызывать трепет и трепет у поклонников Apple или нет.

Было замечено, что приглашения на мероприятие «Жажда чудес» были разосланы гостям некоторое время назад. Мероприятие начнется в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (PT) и продлится примерно один час, при условии, что продолжительность не изменилась по сравнению с предыдущими аналогичными мероприятиями.

Read more:  Странная вещь происходит над Северным полюсом. НАСА столкнулось с подозрительной аномалией

Мероприятие будет проходить не только в автономном режиме, но и будет транслироваться на веб-сайте Apple и на YouTube. В этот великий ежегодный момент будут выпущены четыре варианта iPhone 15, хотя Apple официально не подтвердила их названия.

Действительно, официальной информации от Apple о том, какие устройства и обновления будут представлены на мероприятии, не поступало. Однако благодаря многочисленным слухам и сообщениям аналитики и потребители ожидают много хорошего от мероприятия Apple в этом году.



2023-09-03 00:41:04


1693704081
#Некоторые #вещи #iPhone #которые #могут #вас #раздражать #какие #они

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.