Home » Некоторые либералы говорят, что Байден должен выйти из гонки 2024 года. Это реалистично?

Некоторые либералы говорят, что Байден должен выйти из гонки 2024 года. Это реалистично?

Не имея серьезного претендента на выдвижение от своей партии, президент Джо Байден мог ожидать, что прямо сейчас сезон первичных выборов будет продвигаться по инерции.

Вместо этого он сталкивается с громкими призывами различных мыслителей, в том числе видных либералов, выйти из гонки 2024 года.

Почему мы это написали

Президент Джо Байден сталкивается с призывами бывших союзников выйти из гонки на фоне опасений, что он может проиграть в ноябре. Другие говорят, что критика бесполезна и необоснованна.

По мнению этих критиков, 81-летний Байден выглядит слишком старым и находится в реальной опасности проиграть вероятному кандидату от республиканской партии, бывшему президенту Дональду Трампу. Они утверждают, что он все еще может уйти в сторону – возможно, сделав неожиданное заявление на летнем съезде и позволив делегатам партии все обсудить.

Но хотя съезд при посредничестве может стать отличной историей для средств массовой информации, он также может легко иметь неприятные последствия для демократов. Есть причина, по которой партии отказались от «прокуренных помещений» в пользу более демократического метода, позволяющего избирателям выбирать своего кандидата посредством праймериз и кокусов. Более того, отсутствие конкуренции у г-на Байдена за выдвижение, вероятно, указывает на то, что все политики следующего поколения партии считали борьбу с действующим президентом безнадежным делом.

В конце концов, выхода Байдена из предвыборной гонки в 2024 году «не произойдет», говорит Майк Микус, консультант Демократической партии из пригорода Питтсбурга.

Не имея серьезного претендента на выдвижение от своей партии, президент Джо Байден мог ожидать, что прямо сейчас сезон первичных выборов будет продвигаться по инерции.

Вместо этого он сталкивается с громкими призывами различных мыслителей, в том числе видных либералов, выйти из гонки 2024 года либо в ближайшее время, либо на летнем съезде.

Read more:  Бразильский Болсонару приземляется во Флориде, избегая передачи власти левому Луле

По мнению этих критиков, г-н Байден, которому 81 год, слишком стар (и, что более важно, выглядит и звучит) и находится в реальной опасности проиграть вероятному кандидату от республиканской партии, бывшему президенту Дональду Трампу. Опросы показывают именно это. Некоторые добавляют, что, хотя у Байдена есть солидный послужной список, пришло время передать эстафету следующему поколению лидеров-демократов.

Почему мы это написали

Президент Джо Байден сталкивается с призывами бывших союзников выйти из гонки на фоне опасений, что он может проиграть в ноябре. Другие говорят, что критика бесполезна и необоснованна.

И, по их словам, у демократов еще достаточно времени, чтобы найти нового кандидата до ноября. Обозреватели New York Times Эзра Кляйн, либерал, и Росс Даутат, консерватор, выступающий против Трампа, в этом месяце по отдельности утверждали, что г-н Байден должен объявить о своем уходе в отставку на августовском съезде, вызвав в Чикаго яростную борьбу за выбор нового кандидата. номинант.

Именно для этого изначально были созданы политические конвенции. Мистер Даутат пишет: «урегулирование внутрипартийной конкуренции». Г-н Кляйн поддерживает эту точку зрения, добавляя, что существует «тонна таланта» в Демократической партии – губернаторы, сенаторы, секретари кабинета министров, не говоря уже о вице-президенте Камале Харрис – которые могли бы побороться за эту номинацию.

Но есть причина, по которой партии отказались от метода «накуренной комнаты» при выборе кандидатов в пользу предоставления избирателям возможности принимать решения посредством праймериз и кокусов: это гораздо более демократичная система. И хотя съезд при посредничестве может стать отличной историей для средств массовой информации, он может легко иметь неприятные последствия для партии.


2024-02-27 21:42:43


1709124299
#Некоторые #либералы #говорят #что #Байден #должен #выйти #из #гонки #года #Это #реалистично

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.