Home » Нелли Фуртадо ослепляет в расшитом пайетками платье на красной дорожке Junos 2024: «Абсолютно нестареющая»

Нелли Фуртадо ослепляет в расшитом пайетками платье на красной дорожке Junos 2024: «Абсолютно нестареющая»

Ведущая Juno Awards Нелли Фуртадо ошеломила поклонников на красной дорожке шоу в воскресенье вечером в Галифаксе. (Фото Синди Орд/Getty Images)

Нелли Фуртадо снова ослепила поклонников на красной дорожке — на этот раз на Junos 2024. Певица «I’m Like a Bird» поразительно появилась на церемонии вручения наград Juno Awards в воскресенье вечером в Галифаксе. 45-летняя женщина, которая провела самый крупный музыкальный вечер в Канаде, выглядела «абсолютно нестареющей» в бордовом платье с блестками и бретельках-спагетти. Образ она дополнила гладкими мягкими локонами, стреловидной подводкой для глаз и минимальными украшениями.

Нелли Фуртадо ошеломляет фиолетовым платьем с пайетками на красной дорожке премии Juno Award 2024 (фото Синди Орд/Getty Images)

Поклонники в комментариях в Instagram похвалили потрясающий образ Фуртадо.

«Абсолютно нестареющий, вау. Канадская икона. Она есть все. Это ее момент!» поделился один фанат.

«Она не постарела ни на день — и это платье ей идет потрясающе, боже мой», — прокомментировал другой.

«Наша собственная легенда», — написал фанат рядом со смайликом с канадским флагом.

«Все классно и стильно», — сказал другой комментатор.

«Икона, легенда, момент», — вмешался кто-то другой.

Нелли Фуртадо ошеломляет фиолетовым платьем с пайетками на красной дорожке премии Juno Award 2024 (фото Синди Орд/Getty Images)

Пройдя по красной дорожке, Фуртадо переключилась на свои обязанности ведущей. Она начала шоу, исполнив попурри из своих самых популярных песен в потрясающем серебряном боди.

Это не первый раз, когда она выступает на сцене «Юносы» — впервые она вела церемонию награждения в 2007 году, где вошла в историю «Юноны», выиграв все награды, на которые она была номинирована.

На красной дорожке Junos 2024 года появился длинный список знакомых лиц, в том числе Эллиот Пейдж, Шарлотта Кардин, Бретт Киссель и Кардинал Оффишолл. В этом году в шоу приняли участие не только Фуртадо, но и рок-группа The Beaches из Торонто, а также певица и автор песен из Монреаля Шарлотта Кардин. Среди других исполнителей – восходящая звезда кантри Джош Росс, пенджабский рэпер Каран Оджла, а также артисты Джереми Датчер и Элизапи. Специальное выступление с участием Александры Стрелиски, Эллисон Рассел и Айсанаби также отдало дань уважения канадским легендам Карлу Трембле, Гордону Лайтфуту и ​​Робби Робертсону, которые умерли в 2023 году.

Read more:  Япония потребует пройти тестирование на туберкулез для туристов из 6 стран, включая индонезийцев

Дайте нам знать, что вы думаете, оставив комментарий ниже и написав в Твиттере @YahooStyleCA! Подпишитесь на нас в Твиттер и Инстаграм.


2024-03-25 01:06:00


1711334226
#Нелли #Фуртадо #ослепляет #расшитом #пайетками #платье #на #красной #дорожке #Junos #Абсолютно #нестареющая

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.